Бросаю вызов. ДПС 15.03.2020

Илья62

Активный участник
#65 дней

Улыбнитесь, потому что жизнь – прекрасная вещь и есть много причин для улыбок.

Мерилин Монро
 

Илья62

Активный участник
Три года теме...но к сожелению ДПС не три года. Постоянные срывы, скука и однообразие. Когда пополнение счета происходит сразу как то мир ярче становится. Когда-то что-то выводил,поднимал...щас вообще тупа залив-слив и ожидание очередных денег чтобы пополнить счёт. Замкнутый круг ( ёмае
Походу правда надо искать помощь у медика..годы не просто идут а летят в я по сути на месте и в развитии и в финансах. Обанкротится не вышло, долги реструктуризировали и до 2025г платить по 50к... Щас только 2023 и как настоящий лудик Я ждать не могу, хочется завтра проснуться и начать жизнь без долгов ..
 

klient777

Общительный
Ну, за ближайшие месяцы инфляция долги посечёт. Проблема в том, что зарплаты не растут её темпами. Хотя если играть будешь, то тебе никакая инфляция не страшна.

Как отношения с женой и матерью? Заметил, что про отца вообще не писал.

Машина ещё на ходу? Курьером подрабатываешь?
 

Хаос

Активный участник
Три года теме...но к сожелению ДПС не три года. Постоянные срывы, скука и однообразие. Когда пополнение счета происходит сразу как то мир ярче становится. Когда-то что-то выводил,поднимал...щас вообще тупа залив-слив и ожидание очередных денег чтобы пополнить счёт. Замкнутый круг ( ёмае
Походу правда надо искать помощь у медика..годы не просто идут а летят в я по сути на месте и в развитии и в финансах. Обанкротится не вышло, долги реструктуризировали и до 2025г платить по 50к... Щас только 2023 и как настоящий лудик Я ждать не могу, хочется завтра проснуться и начать жизнь без долгов ..
Начинай с начала, если хочешь жить нормально. Ты еще жив, а значит все можно изменить.
Тут вопрос не в деньгах, которые будут у тебя, а в покое и полноценной жизни, ведь игра забирает не только деньги
 

Илья62

Активный участник
Ну, за ближайшие месяцы инфляция долги посечёт. Проблема в том, что зарплаты не растут её темпами. Хотя если играть будешь, то тебе никакая инфляция не страшна.

Как отношения с женой и матерью? Заметил, что про отца вообще не писал.

Машина ещё на ходу? Курьером подрабатываешь?
С отцом не знались, он в другом городе жил, видел его последний раз в детстве. Он умер. С женой хорошо, с матерью тоже нормально. Машина на ходу, но она заложена типо решению суда а процессе реструктуризации тачка уходит кредитору. Но что-то тишина. я уже 5 месяцев плачу долг этот но на машине катаюсь. Курьером подрабатываю...если раньше по 40-50 часов в неделю , то щас 7-15. Щас в тренажёрку хожу стабильно через день да и отдыхаю иногда, поэтому в пиццу не хожу в любой свободный день. Думал как из суда выйду так и машина тютю но что-то все долго. Месяц назад сфоткать попросил сотрудник МФО, отправил фото и тишина. Вообщем звонков нету от кредиторов как раньше, кредитная история убита . На жизнь хватает и просто скучно...постоянно хочется депнуть
 

klient777

Общительный
Сейчас потепление. Можно, на природу вырвешься? Недавно случайно соприкоснулся с природой - заметил, что всякая шелуха, вроде желания депнуть, отваливается. Возможно, пребывание среди деревьев, растений, речушек и озеров имеет терапевтический эффекти для среднестатистического горожанина.
 

Илья62

Активный участник
Сейчас потепление. Можно, на природу вырвешься? Недавно случайно соприкоснулся с природой - заметил, что всякая шелуха, вроде желания депнуть, отваливается. Возможно, пребывание среди деревьев, растений, речушек и озеров имеет терапевтический эффекти для среднестатистического горожанина.
В качалке отвлекаюсь от всего. Жду лето чтобы с женой на великах начать кататься. Я заметил что мне больше всего хочется депнуть на работе основной. Хотя работа ответственная я там вроде как всегда занят но один фиг времени много нахожу ничего не делать. Уже освоился и как рыба в воде, быстро все распланирую и сделаю потом сижу не знаю что по делать , а когда на кону косарик уже и не так скучно)
 

Илья62

Активный участник
Ну емаё. То играю то не играю по немногу, по мелочи, в тихаря. После очередного залива чувства опустошенности, кажется что эта проблема со мной на всю жизнь, этот зверь внутри меня хитрый и безжалостный...начал читать Аллена Карра . Вроде все понятно и логично...хз..посмотрим как поменяться мое видение ситуации после прочтения книги. Конечно чудес не жду, но все же. ДПС буду считать со вчерашнего залива...после паузы 10.06.2023

Всем добра и Мира
 

Donnyj Ludik

Пользователь
Ну емаё. То играю то не играю по немногу, по мелочи, в тихаря. После очередного залива чувства опустошенности, кажется что эта проблема со мной на всю жизнь, этот зверь внутри меня хитрый и безжалостный...начал читать Аллена Карра . Вроде все понятно и логично...хз..посмотрим как поменяться мое видение ситуации после прочтения книги. Конечно чудес не жду, но все же. ДПС буду считать со вчерашнего залива...после паузы 10.06.2023

Всем добра и Мира
Финал ЛЧ?
 

Илья62

Активный участник
Ну то есть если бы поставил на финал ЛЧ, ощущение было бы, что вымазался в шоколаде?
Не, мне без разницы на что ставить. Финал я не смотрел и не ставил на него. Просто вмазался хорошенько на парашу типа волейбола и настолки, что аж уснуть не мог нормально мотор ппц раскрутился
 
LUDOMAH.COM
Сверху