Борьба с собой,или путь в бездну

F-63_klg

Общительный
Всем привет.Сегодня не играл.На работе взял больничный.Сижу весь день дома и думаю обо всём.О своей жизни,размышляю что к чему,и как я докатился до такого.Когда то алкоголь опустил меня на полное дно,теперь азарт.Пытаюсь всё переосмыслить,почему я играю,почему так отношусь к деньгам,почему я так отношусь к себе и своим близким.Когда то я нашёл в себе силу воли бросить пьянку,хотя в тот момент уже никто не верил в меня.И только мама боролась за меня.В итоге я проснулся,и понял что больше не пью.Я доказал всем что могу быть человеком,и впервую очередь доказал себе.Без игры у меня всё было хорошо в жизни,и только сейчас я это понимаю.Я принял решение сознаться маме во всём.Одному мне уже с этим не справиться.Я на дне.Я не жду от неё финансовой помощи,и не жду что кто-то оплатит мои долги.Я сам наворотил делов и теперь это моё бремя.И мне это разребать.Надеюсь это послужит мне уроком.Нету ничего такого в этих играх,что приносило бы радость в жизни.Итог всегда один-это дестрой,печаль,горе,разочарование и саморазрушение.Я просто хочу нормальной жизни,где нет суицидальных мыслей,постоянной тревоги,депрессии и столько душевной боли.Жизнь у меня одна,и не так я её хотел прожить.Если кому-то интересно,я буду писать здесь каждый день о том,как обстоят мои дела.Азарт-это болезнь,и я брошу все свои силы на борьбу с ней.Я буду бороться,а значит я буду жить. ДПС 10 января 2019 г.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
"Господи! Дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне терпение, чтобы смириться с тем, что я не могу изменить.
И дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго."

молитва о душевном покое.
Сегодня не играл
Молодец.Воспитывайте Силу Духа.Трудно только в начале.
почему так отношусь к деньгам,почему я так отношусь к себе и своим близки
А если вопрос поставить по другому.За ЧЕМ -для ЧЕГО вам это нужно было пройти?Что б на своей *шкуре* это понять-как страшно Зло.
.Я принял решение сознаться маме во всём
Не нужно.Пожалейте маму.Сами за собой учитесь убирать и моральную грязь тоже.
Замечательно.Значит только один выход-вверх.Осталось только оттолкнуться.Падать уже и не куда))Все мы на дне Жизни были.
Я не жду от неё финансовой помощи,и не жду что кто-то оплатит мои долги.
Какие долги-кому?Пишите-оплачивать не чего не буду,иллюзий не стройте-но научу как бороться с долгами.Кому должны банкам или людям?
Я просто хочу нормальной жизни,где нет суицидальных мыслей,

Вот и встретились)))А что такое это норма?Вы знаете про проект Победищь.ру?
Если кому-то интересно,я буду писать здесь каждый день о том,как обстоят мои дела.
Мне и я каждый день буду Вас проверять.Будем работать.
Я буду бороться,а значит я буду жить
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
ДПС 10 января 2019 г.
Это что?но у меня не открылось. Своим словами-что случилось?
 

F-63_klg

Общительный
Общую сумму уже не могу сосчитать.Надо заходить в каждое мфо и смотреть.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Дата последний ставки.
Поняла-спасибо.
Долги по банкам,а именно кредиты,а так же куча МФО.Людям почти не должен
Замечательно.Главное Людям не чего не должны.Вы в городе живете или в поселке?Мне это нужно знать,что б понимать как Вам помогать с коллекторами.
Общую сумму уже не могу сосчитать.Надо заходить в каждое мфо и смотреть.
МФО-вычеркивайте сразу.Переживут-это *липовые конторы*-вне закона.
С банками сюда.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
С другого форума о кредитовании.
-А есть на форуме рекордсмены? У кого больше 10 кредитов-признавайтесь
mad.gif

...
-Вы, сударь, не Некто2, а Фома Неверящий. Но специально для вас "похвастаюсь"....кредитка альфы, четыре кредитки плюс наличными Русский стандарт, кредитка райффайзена, кредитка тинькоффа, кредитка сити, две кредитки кредитевропы, кредитка плюс наличка от реника, кредитка плюс наличка от связного, кредитка плюс три наличных от хоума, кредитка плюс наличные от втб24, кредитка от привата, кредитка от мтс
https://forum.anti-rs.ru/topic/10110-рекордсмены-кредитования/
 
Последнее редактирование:

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
От туда же.
------------
Вы столкнулись с ситуацией когда у Вас кредитная карта или кредит или много всего и Вы не можете (сейчас или вообще) платить по ним. Не важно по какой причине. Возможно Вас начали одолевать коллекторы или служба банка с требованием "погасить" "заплатить".

Первое что Вас постигает - это незнание что будет дальше. Вы ищите способ выйти из ситуации или избавиться от паники, охватившей Вас или Ваших родственников. Вы ищите ответы на вопросы. Поэтому Вы здесь.



Но не торопитесь сразу создавать новую тему с описанием Вашей ситуации. Форум существует очень давно. Все ситуации известны. И для того, чтобы грамотно выстроить свои действия в этой ситуации самостоятельно (раз Вы здесь, а не в юридической консультации). Вам нужно сначала изучить форум в части связанной с Вашей ситуацией. Но у большинства стандартные первые вопросы - "Что меня ждет?" и "Что делать?"



Вот Вам первые общие ответы и маленькие рекомендации.



1. Сначала будут долбить или из банка их служба или коллекторы. Читайте ветку "коллекторы". Научитесь спокойно их посылать (без мата) и т.д. - там все есть. Родственникам ситуацию объяснить, подготовить к возможным звонкам, хамству и пустым угрозам по телефону. Преждем чем им рассказывать сами прочитайте 10 раз всё про это. Потом уже объясняйте. Будете уверенно себя чувстовать - будут вас слушать и меньше охать и ахать ваши близкие.



2. Определитесь со стратегическими планами - будете платить или не будете платить. От этого зависит, что дальше делать. Оцените свои возможности и возможности устроиться на работу с заработком не менее 50 тыр. Меньше - жить не на что будет.



3. Если будете платить - езжайте в банк и просите реструктуризацию, но делайте это с юристом - потому что это дополнительная кабала.

4. Если не можете платить то надо готовиться к тому, что будет суд по карте и по кредиту (это 2 суда скорее всего будет). В суде можете снизить размер штрафных санкций, повезет - сможете отбить часть процентов (если банк их повышал в одностороннем порядке).

5 До суда может пройти от 0,5 до 2 лет. За это время капают все таки проценты и штрафы, даже если они будут снижены. Платить уже до исполнительного производства не будет никакого смысла. С учетом времени суда, обжалования решения суда, потом передачи к приставам исполнительного листа на взыскание у Вас есть минимум 10-12 месяцев.

6. Почитайте ветку о том, что у Вас могут забрать приставы, что не могут. Лишнее жилье кроме того, в котором Вы живете (или не живете) переоформить уже сейчас (если нормальные родственные отношения - то потом через пару тройку лет вернете все назад, или не вернете уже никогда, т.к. исполнительное производство может открываться много раз на протяжении многих лет. И как только у вас появится имущество которое можно оттяпать приставам, Вы можете его потерять.

7. Исполнительное производство тоже можно затягивать на пару месяцев. Если будете устроены на работу, то пристав направит по месту работы исполнительный лист и будут вычитать 50% из зарплаты.

8. Даже после решения суда, % будут капать. Т.е это пожизненная кабала. Однако мировой кризис развивается дальше, и либо банки рухнут уже окончательно либо начнется война либо метеорит прилетит, либо Вы устроитесь на хорошую работу, в общем жизнь дальше покажет что и как.



Самое главное - старожилы форума прошли весь этот путь, живут, растят детей, некоторые внуков. Т.е. наличие долгов - это не крах жизни, если Вы конечно не Березовский.
default_sml2.gif


https://forum.anti-rs.ru/topic/8386-для-тех-кто-в-первый-раз-зашел/
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как видите и с долгами люди живут и в ус не дуют.
Пока читать просто.Нужно избавиться от навязчивых мыслей в голове.Это как *пластину заело*.Удаляйте все свои аккаунты на игрищахь.НЕ СМОТРЕТЬ!Это важный момент-все начинается с первого взгляда-желание просыпается.Как к примеру мороженое увидишь-ой хочу мороженное))Вы очень зависимый человек и себя НУЖНО знать.Это Ваша слабая сторона.Сильная тоже есть-но это потом.Пока с кредитами.Игра это ЛОХОТРОН,Вам как молитву это нужно повторять про себя-это дурят народ.И молитву встали прочитали-плохо на Душе опять про себя.
Честь и хвала Вашей мама-хорошо молиться,Бог ее услышал.Я православный волонтер Кризисного центра на патриарших Прудах в Москве.
Живу в Питере-вот и бегаем иногда по форумам и помогаем людям.Мир тесен))
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Визитка наша.
Первым в 2006 году появился сайт «Пережить.ру» (perejit.ru), адресованный тем, кто переживает расставание с любимым человеком или развод. При этих обстоятельствах человек испытывает такую сильную душевную боль, которая очень убедительно свидетельствует ему о существовании у него души. Поэтому многие в этой ситуации обращаются к колдунам, целителям, психологам эзотерических направлений или просто горе-психологам, которые порой советуют измену или блуд в качестве лекарства для души. Многих Бог приводит на сайт «Пережить.ру». Основа сайта – собственные эксклюзивные материалы священников и православных психологов. Приходящие пишут свои глубоко личные истории, наблюдая, как успешно советы авторов сайта помогают другим.
Сайт оказался очень востребованным, компетентность команды проекта возрастала, и постепенно разрабатывались все новые и новые кризисные темы.
Сегодня в группу сайтов «Пережить.ру» входят 12 сайтов:
www.perejit.ru - помощь переживающим расставание, развод
www.pobedish.ru – проблемы депрессии, суицида
www.realove.ru - о любви и семье
www.memoriam.ru - переживание смерти близкого человека
www.vetkaivi.ru – преодоление проблем насилия
www.zagovor.ru – о последствиях гаданий и приворотов
www.realisti.ru – широкий круг проблем
www.boleem.com – сайт духовной помощи тяжелобольным.
www.vospit.ru – сайт о воспитании
www.grozniedni.ru – сайт о том, как жить в войну
www.otsy.ru – сайт помощи тем, кто ненавидит священников
www.loverecovery.com – англоязычная версия инфо с 4 сайтов

Через сайты прошли миллионы людей. Одних только самоубийц спасено около 30 тысяч - небольшой город. Есть также город спасенных от психических болезней, город счастливых семей, городок спасенных от занятией магией и городок воцерковленных.
На антисуицидный сайт Победишь.ру приходит 14 тыс. человек в день, а общая посещаемость сайтов проекта - более 50 тысяч человек в день. Большинство этих людей приходит именно за помощью и получает ее!

Прочтете все-Вам сам сатана не страшен будет)))
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Копируйте себе все-возможно я нарушаю Правила форума,а мне бы не хотелось конечно.Возможно потом удалят Модераторы форума.Делайте свои папки-блокнотики на компе или на чем Вы там.Можно себе сообщения в соц.сетях делать-потом разбираться все.
В компах Вы хорошо все разбираетесь.Игра все таки научила.Теперь пусть послужат на благо Вам техника.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован

Вложения

  • imgpreview.jpg222222222.jpg
    imgpreview.jpg222222222.jpg
    10.7 KB · Просмотры: 9

F-63_klg

Общительный
Приветствую всех.Не играю 2 дня.Мысли об игре возникают,но гоню их прочь.Сегодня встретился старый друг,с которым я когда то не очень красиво поступил на его свадьбе.Так вот,мы разговорились,я рассказал ему о своей проблеме.Он сказал что попробует найти денег,чтобы одолжить мне,чтобы я закрыл свои МФО.Как же мне было стыдно.Я просто заревел.До чего меня довела игра,и какие есть в жизни люди,насколько достойные люди.После того что я сделал,человек предложил мне свою помощь...Я больше никогда никогда не зайду в игру,больше никогда.
 

Николаос

Пользователь
Приветствую всех.Не играю 2 дня.Мысли об игре возникают,но гоню их прочь.Сегодня встретился старый друг,с которым я когда то не очень красиво поступил на его свадьбе.Так вот,мы разговорились,я рассказал ему о своей проблеме.Он сказал что попробует найти денег,чтобы одолжить мне,чтобы я закрыл свои МФО.Как же мне было стыдно.Я просто заревел.До чего меня довела игра,и какие есть в жизни люди,насколько достойные люди.После того что я сделал,человек предложил мне свою помощь...Я больше никогда никогда не зайду в игру,больше никогда.
Главное, если поможет, опять не сорваться и микрокредитования не набрать по новой. Блокируйся нафиг после оплаты! И друга не подведи.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я больше никогда никогда не зайду в игру,больше никогда.
Умница-держись.Не бери деньги.А Друг у тебя НАСТОЯЩИЙ,Цени его.
Я просто заревел.До чего меня довела игра,и какие есть в жизни люди,насколько достойные люди.
Потому что прошли воду,огонь и медные трубы.И Вы таким будите.Не вешать нос))!
 
LUDOMAH.COM
Сверху