Бабы, деньги, два ствола)

Yanestavlu

Общительный
Да у меня как всегда - весело - то болела, то на новостройке))). Забегаю на оповещения. Вот сейчас вашей новой забавной темой зачиталась, побольше бы таких :love: :ROFLMAO:.
У тебя смотрю всё тоже по теме - вино, девочки, свобода ;):LOL:
Ну хоть иногда проскакивают веселые темы:)
 

spartak2602

Общительный
Дяденька со стекляными глазами нас потом найдет:LOL:
Да ладно, "я художник, я так вижу..." должно помочь спастись. :) История Человека-Мурзика - худощавой девушки в зелёном деловом костюме (юбка ниже колена + пинджак с карманами), поверх белой блузки и в больших круглых очках, идущей с дочкой (у которой подмышкой болтается кукла) и тубусом по улице, в которой она встречается в одной из серий с толстым бароном местной мафии в черном джипе, черном костюме и черных очках... А баба у него явно в красном обтягивающем платье и белобрысая должна быть. Ну а бывший - потрёпанный небритый одиночка с характерным запахом (Хм... Хотя как это нарисуешь), помятым лицом и вечноопущенными вниз глазами, ездиющий на старом сгнившем "квадратном" Форде, который побрякивает на каждой кочке...
 

spartak2602

Общительный
История про женщин и алкоголь.
Залился я как-то в клубе и познакомился с девушкой. И вот она со мной пьет танцует.
Звонит мой друг и говорит - забери меня, я карту потерял. Он в другом клубе.
Я залитый в такси, девушка со мной.
Забираем друга, едем его отвозить. Оба в дрова, девушка с нами в такси.
Приехали, зашли.
Ну и поскольку я очень устал :ROFLMAO:, завалился спать.
Утром просыпаюсь, а девушка с другом спит в другой комнате:LOL::ROFLMAO::LOL:
Это друг меня предал, девушка плохая:ROFLMAO: или мне надо меньше пить:LOL::ROFLMAO::LOL:???
Ну конечно же девушка плохая:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А почему девушка плохая? А ты бы хотел, чтобы в этой истории вы проснулись с другом вместе в одной кровати с пачкой распечатанных презервативов. В то время, как девушка спокойно спала бы в соседней комнате :ROFLMAO:
 

Yanestavlu

Общительный
А почему девушка плохая? А ты бы хотел, чтобы в этой истории вы проснулись с другом вместе в одной кровати с пачкой распечатанных презервативов. В то время, как девушка спокойно спала бы в соседней комнате :ROFLMAO:
Ну что ж? Это был бы новый виток нашей дружбы :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Yanestavlu

Общительный
Тема то вообще зачетная...
Приходит к тебе дьявол и говорит - выбирай одно из трех, исполню. Бабы, деньги или два ствола.
Но помни, можешь выбрать только одно :ROFLMAO:
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Тема то вообще зачетная...
Приходит к тебе дьявол и говорит - выбирай одно из трех, исполню. Бабы, деньги или два ствола.
Но помни, можешь выбрать только одно :ROFLMAO:
Бабы, деньги или в два ствола.!
 

Andrey53

Общительный
"Крутой дядька" как раз в детективный сюжет хорошо подходит.
SB6IHPAY3Vc.jpg
 

spartak2602

Общительный
Тема то вообще зачетная...
Приходит к тебе дьявол и говорит - выбирай одно из трех, исполню. Бабы, деньги или два ствола.
Но помни, можешь выбрать только одно :ROFLMAO:
Ну если судить по рассказам здесь, то:
1. Выберешь баб, не будет ни баб, ни денег, ни стволов. А будут проблемы с дядькой со стеклянными глазами.
2. Выберешь деньги, не будет ни денег, ни баб, ни стволов. Всё будет служено.
3. Два ствола, пожалуй, лучший выбор. Хотя, смотря о каких стволах речь идёт. А-то тут разное уже подразумевали. Так-то второй лишним может оказаться.
 

Qwerty100

Активный участник
Ну если судить по рассказам здесь, то:
1. Выберешь баб, не будет ни баб, ни денег, ни стволов. А будут проблемы с дядькой со стеклянными глазами.
2. Выберешь деньги, не будет ни денег, ни баб, ни стволов. Всё будет служено.
3. Два ствола, пожалуй, лучший выбор. Хотя, смотря о каких стволах речь идёт. А-то тут разное уже подразумевали. Так-то второй лишним может оказаться.
Судя по асортименту секс шопов второй тоже норм)
 

Andrey53

Общительный
Ну если судить по рассказам здесь, то:
1. Выберешь баб, не будет ни баб, ни денег, ни стволов. А будут проблемы с дядькой со стеклянными глазами.
2. Выберешь деньги, не будет ни денег, ни баб, ни стволов. Всё будет служено.
3. Два ствола, пожалуй, лучший выбор. Хотя, смотря о каких стволах речь идёт. А-то тут разное уже подразумевали. Так-то второй лишним может оказаться.
3823.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху