Убить в себе зверя!

Plusoviy ludik

Участник
Пользователь заблокирован
Ок, просто ты писал что любил покер... вот я и спросил. Просто ты никогда не работал над игрой и был стандартным фишом.
 

Максим35

Активный участник
Любил. Я изучал, только программы всякие не покупал, да и на эмоции поллавался, поэтому всаживал и интерес пропал)
 

Максим35

Активный участник
Всем привет! Удачи в начале очередной рабочей недели :)
Без игры остаюсь более 3-х недель, мысли о ставках почти не посещают, всякую рекламу и прочую херню жёстко игнорирую и пропускаю мимо ушей...
Чуток приболел, продуло правую сторону лица, решил пока не работать дабы полечиться как следует перед вахтой, а то могут в любой момент вызвать, а там лучше быть здоровым)
Всю прошлую неделю загружал себя работой в такси, вставал в 5-6 утра, пил чай и до 9-10 выходил на линию. Потом отдыхал и вечером часов в 7 выходил снова, в общем рублей 500 в день выходит, копейки, но лучше чем ничего) тем более долги то сами себя не покроют, а они кстати потихоньку уменьшаются! Дни серые, скучные, однообразные. Жду жену с севера, числа 20 февраля должна уже быть сомной, в общем сложности не виделись уже почти 2 месяца! Скучаю! Она мой наркотик, она меня толкает вперёд, веселит и все такое) Хорошо когда жена не только жена, а ещё и друг) Так как друзей у меня толком не осталось, ввиду моей зависимости, от которой всегда было скверное настроение и не желание общаться с кем либо...
12 февраля у меня будет юбилей, 30 годков стукнет, вроде как и отмечать положено, но как то не горит у меня на это! Скорее всего отмечать не буду, либо сходим в кафе со старыми друзьями и скромненько посидим. Были мысли снять сауну и загудеть как положено,но туда и звать то некого + денег около 10т нужно, я думаю лучше эти деньги пустить на скорейшее покрытие долгов, а день рождения это в принципе обычный день. Часто начал задумываться о том что праздники то ли с возрастом,то ли от лудомании стали отходить на крайний план, нет уже таких ярких чувств и эмоций от их наступления, надеюсь это скоро пройдети я вновь начну испытывать простые радости жизни, научусь этому...
Пока как то так, двигаюсь дальше и вам искренне советую делать тоже самое :) В любом случае хуже точно не будет!!
 

Юрий_Лудик

Общительный
12 февраля у меня будет юбилей, 30 годков стукнет, вроде как и отмечать положено, но как то не горит у меня на это! Скорее всего отмечать не буду, либо сходим в кафе со старыми друзьями и скромненько посидим. Были мысли снять сауну и загудеть как положено,но туда и звать то некого + денег около 10т нужно, я думаю лучше эти деньги пустить на скорейшее покрытие долгов, а день рождения это в принципе обычный день. Часто начал задумываться о том что праздники то ли с возрастом,то ли от лудомании стали отходить на крайний план, нет уже таких ярких чувств и эмоций от их наступления, надеюсь это скоро пройдети я вновь начну испытывать простые радости жизни, научусь этому...
Есть у нас традиция ходить каждый год 12 февраля с друзьями в сауну...
 

Максим35

Активный участник
Уруру) привет всем! Сегодня у меня юбилей 30 лет исполнилось однако!
Справлять никак не получится, да и не хочется ввиду недостатка эмоций и безразличия к этому делу + снова на вахте, а тут лучше не проказничать) заказал тортик, попьем чайку на этом и закончится мой праздник...
Через недельку уже домой, наконец увижусь с женой и другом, в планах посетить кафе и кинотеатр. Потом курсы по бурению и работа, работа, работа)
13 числа будет ровно месяц как я пришел к тому что прекращаю игру, за это время не в БК не в my score меня не было, НО разок заходил в кабинет за бонусом, должен был прийти и я хотел поставить на халяву, думаю если бы выиграл, то обратно бы все слил, а если бы проиграл своих денег бы не закидывал! Но его не оказалось и я понимаю что это к лучшему, потому что мог сорваться! Буки знают нашу слабость к халяве и постоянно держат какими то поблажками в игре (бонусы и прочее). Я думаю сейчас он уже пришел,но желания даже заходить нет. Головой понимаю что даже если выиграю эти копейки не принесут мне счастья и покрытия долгов)
Кстати о них, на кредитке уже не минус 160 а минус 130) за месяц я погасил значительную часть, т к почти всю ЗП я закидываю на погашение) радует что постепенно приближаюсь к цели и по крайней мере в настоящий момент свободен от дурных эмоций и необдуманных решений! Читаю книгу Шапкина, но как то урывками, не цепляет что-ли...
Да и на форум стал заходить не так часто как в первое время.. ещё появились новые увлечения (шахматы и книги).. в планах давно начать учиться игре на гитаре, лет с 15 приходила мысль, но постоянно были какие то оправдания для себя, то времени нет, то денег на гитару.. зато на игру было десятками тысяч))) В общем все не плохо, все наладится)
 

Максим35

Активный участник
Доброго времени суток друзья)
Задался вопросом:
Вот взять к примеру меня, мое отношение к игре на деньги стало нейтральным, я смирился с долгами, с тем что придется долго отдавать, ну и понимаю, что это конечно очень сильно тяготит, НО все же дышать можно и даже что то себе позволять. За игру я точно решил, что с меня хватит, этот этап пройден, урок получен и усвоен... и вот я подумал, обязательно ли вести свой дневник с мыслями и размышлениями, частым обдумыванием своей прошлой и настоящей жизни? Кто ведёт его,есть такие? Насчёт хобби я точно понимаю,что без него никак, во первых оно увлечет в любом случае, во вторых обязательно надо занимать пустоту после отречения от игры, да и в третьих - нужно заниматься чем нибудь полезным для себя либо для общества)
Как то последние дни меня не тянет к размышлениям и написанию различной инфы в тетрадку.
Цели вроде четкие составил, по тихой к ним иду, все налаживается постепенно по крайней мере в моральном плане...
Кто считает, что прекратив вести записи можно сорваться? Шапкин советует постоянно прокачивать скилл путем изменил сознания, нужно постоянно помнить о хреновых ситуациях которые происходили с тобой по вине зависимости, а может стоит не мусолить это в своей голове? Отстраняться от таких мыслей и воспоминаний?)
 

Максим35

Активный участник
Всем привет) давненько уже ничего не писал, да и заходить на форум стал все реже..
В крации: срывов не было, о ставках думаю очень редко, прошло почти 2 месяца после моего решения и я его не нарушил, что несомненно радует)
По состоянию внутреннему и душевному изменений мало, общаться с людьми не тянет, но появляются мысли и идеи о заработке, бизнесе, только вот с нависшими долгами на бизнес денег трудновато найти)))
Рад тому, что реализовал один из своих планов или целей: а именно, научился игре в шахматы! Думаю, если бы до сих пор ставил было бы совсем не до этого)
Всем хорошего вечера и правильных поступков!
По поводу долгов было 350, стало 300 :)
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Не переживайте, все будет хорошо! С долгами рассчитаетесь, это вопрос времени, общаться не тянет- тоже плюс, вы сможете избежать опасных моментов... Вы на верном пути
 

Максим35

Активный участник
Здравствуйте ребята :) пишет Вам уже чуть другой человек, где то с недельку назад я начал замечать,что настроение общее по жизни немного улучшается, начинаю больше улыбаться и общаться с людьми! С работой только фигня, 2 месяца не вызывали, благо есть машина и всегда есть возможность подработать в такси.. Кстати, машина стала моим хобби, я очень много времени трачу на ее преображение и приведение механизмов к состоянию идеала) на днях сходил взял отпуск на месяц, пригласили на стажировку на север, в отличную фирму. Перемещение на самолёте, 13я зп, сама по себе ЗП больше в 2 раза нежели сейчас, в общем условия отличные, шёл к этому долго, но понимал что рано или поздно должно было это произойти) надеюсь все будет хорошо, приеду уволюсь с 'настоящей' противной мне работы, на которой только обещания и ничего больше!!
Очень грустно что с женой толком не вижусь уже 3 месяца, и сейчас на месяц ещё улечу :( ну потерпим, главное сейчас в колею стабильно войти и четким графиком начать работать и выплачивать оставшиеся долги , которые последние месяцы стоят на месте(((

По итогу моего блога могу с уверенностью сказать, что я не ставил уже 3 месяца! Долги не растут и жизнь налаживается :)
Всего хорошего тем кто читает или будет читать это! Желаю Вам скорейшего избавления от проблемы, если она существует. Я клянусь, эта жизнь, намного лучше прежней и пофиг на обременения кредитами, они рано или поздно покроются, дело времени)
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Искренне рада за вас! Вы на правильном пути, и все непременно наладится!
 

Максим35

Активный участник
Доброго времени суток ребята)
Раздувать огромный текст что-то не хочется, поэтому буду писать по делу) у нас в Башкирии наконец то лето, жара невыносимая, прячусь от нее в квартире, а по вечерам таксую. Неделю назад прилетел со своей стажировки, о которой писал ранее.. в принципе все у меня срослось, только на буровой палец трубой *бнул)) взял больничный там же по месту, а тут его продлил) в планах увольняться со своего нынешнего места работы, я этому очень рад. На днях позвонили с севера и сказали что все "добро", ты нам подходишь) а это значит, что зарплата вырастит в разы и долг уже не будет стоять на месте, кстати, долгов все так же около 300т.р., скоро придут деньги за стажировку, покрою часть своего груза!
Следующая вахта у меня примерно числа 7 июня по 7 июля, потом планируем ехать в мини путешествие с женой, к ее родственникам в Питер) по маршруту Казань-Нижний-Москва-Петербург, в каждом городе побыть по паре дней, посмотреть,погулять... Единственное меня очень тормозит то,что у меня ваз 2110 и болит спина, не знаю как вывезу столь дальнюю поездку. Ну да ладно, посмотрим)
Главное в нашем деле не играть, а не играю я уже 4 месяца и даже не думаю о игре, тормоз прочный стоит, просто НЕ хочу падать ещё ниже!!! Ведь если что то пойдёт не так, это все - край. Не видать мне семьи, квартиры, детей, будущего.. все же мы ради этого живём, здравые люди.
Форум читаю частенько, но не участвую в комментариях.
Хотел маленько написать, но получилось как всегда))) удачи собратья!
 

Сергей1985

Активный участник
Доброго времени суток ребята)
Раздувать огромный текст что-то не хочется, поэтому буду писать по делу) у нас в Башкирии наконец то лето, жара невыносимая, прячусь от нее в квартире, а по вечерам таксую. Неделю назад прилетел со своей стажировки, о которой писал ранее.. в принципе все у меня срослось, только на буровой палец трубой *бнул)) взял больничный там же по месту, а тут его продлил) в планах увольняться со своего нынешнего места работы, я этому очень рад. На днях позвонили с севера и сказали что все "добро", ты нам подходишь) а это значит, что зарплата вырастит в разы и долг уже не будет стоять на месте, кстати, долгов все так же около 300т.р., скоро придут деньги за стажировку, покрою часть своего груза!
Следующая вахта у меня примерно числа 7 июня по 7 июля, потом планируем ехать в мини путешествие с женой, к ее родственникам в Питер) по маршруту Казань-Нижний-Москва-Петербург, в каждом городе побыть по паре дней, посмотреть,погулять... Единственное меня очень тормозит то,что у меня ваз 2110 и болит спина, не знаю как вывезу столь дальнюю поездку. Ну да ладно, посмотрим)
Главное в нашем деле не играть, а не играю я уже 4 месяца и даже не думаю о игре, тормоз прочный стоит, просто НЕ хочу падать ещё ниже!!! Ведь если что то пойдёт не так, это все - край. Не видать мне семьи, квартиры, детей, будущего.. все же мы ради этого живём, здравые люди.
Форум читаю частенько, но не участвую в комментариях.
Хотел маленько написать, но получилось как всегда))) удачи собратья!
Молодец что не играешь. Спорт не смотришь по тв?это время
 

Максим35

Активный участник
Молодец что не играешь. Спорт не смотришь по тв?это время
Неее вообще) он стал не интересен с уходом ставок.. а так бы сходил на футбол в офлайне, хотелось бы прочувствовать атмосферу, никогда не был к сожалению (
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Неее вообще) он стал не интересен с уходом ставок.. а так бы сходил на футбол в офлайне, хотелось бы прочувствовать атмосферу, никогда не был к сожалению (

Как у вас сейчас обстоят дела, сообщите хотя бы вкратце
 

Максим35

Активный участник
Как у вас сейчас обстоят дела, сообщите хотя бы вкратце
Ничего, все хорошо тьфу тьфу) готовлюсь скоро на вахту ехать, устраиваться на новую работу, палец почти зажил, уже могу трудиться) решил жить в деревне, пока есть возможность, тут занимаюсь машиной и немного хозяйством. Насчёт игры, я не играю, не ставлю и не собираюсь. Но порой почитав историй на сайте, особенно от Димосфена, который по 100-200тыс выигрывает, желание вернуться просыпается.. Но здравый рассудок не даёт этого сделать, надеюсь и в будущем все будет так же) Спасибо, что интересуетесь моими делами, очень приятно :) Вы как поживаете?
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я искренне рада за вас! Слава Богу, у меня все нормально, держусь в удовлетворительном состоянии (не идеал,
конечно, но рада и этому), скуке и унынию места нет в моей жизни... такой вот расклад
 

Максим35

Активный участник
Доброго времени суток ребята. Хочу поделиться своим горем, у меня 6.06 умер дедушка на 81-м году жизни, не сказать что это было неожиданно, болел.. но все равно как к этому подготовиться? Никак. Хочу поведать в кратце историю о нем, о болезни, о наших врачах.. около месяца назад у него начал пропадать голос, хрипота, я в это время был на вахте, а мама ухаживала за ним, я настоял чтобы не тянули и сразу шли в больницу! Ну и начались бесконечные анализы, походы к врачам, все продолжалось около 2х недель, хоть он и старенький но ФГДС перенес очень мужественно, а вот ФКС (кому интересно, прочтите об этой процедуре, она кстати необходима каждому кому за 30) делали в 2 подхода, второй раз практически получилось, но до печени дойти не смогли, процедуру прекратили из за боли.. далее пришлось делать процедуру в 3 раз,но уже платно, на аппарате МРТ, обследовали практически все тело, результаты показали наличие метостаз в лёгких и других органах, мы прекрасно понимали к чему все ведёт и для чего делаются все эти обследования, а все для того чтобы поставить точный диагноз и не делать вксрытие после смерти. Где они только не были с мамой, по всем врачам бедолагу гоняли, а ему ведь 81... В итоге анколог не увидел очага, т е раковой опухоли, даже по снимкам МРТ! У меня нет слов, как можно назвать этих врачей! По итогу он все же поставил его на учёт, но диагноза так и не вынес. 6го утром я отвёз маму на работу, а сам поехал в поликлинику за справками для себя, от психиатра и нарколога, на работу, так как мне улетать уже 10 июня. Все получив я без задних мыслей отправился домой, зашёл, а дед лежит на полу в коридоре, в ужасной позе, у меня все с рук падает, подбегаю.. а он уже прохладный, раз 10 пробовал нащупать пульс, проверил реакцию зрачков и подносил зеркало к губам, признаков жизни не было ( набрав 112 и зафиксировав это, они вызвали полицию. А я набрал маме, чтобы приезжала скорее.. разобравшись со скорой и полицией мы позвонили анкологу, ведь он должен дать справку что не нужно делать вскрытие.. и что вы думаете?? Он отказал! Ссылаясь на то,что не нашел очага! К чему тогда все это было, столько времени, анализов, нервов, денег.. ни к чему не привело! Собрав все его справки я поехал в больницу к любому терапевту, в надежде что хотя бы он выпишит эту справку, потеряв часа 2 времени, я так ничего и не добился.. Терапевт сказала, что старшая над ней главврач или кто у них там запретила давать такую справку и я понимал, что все, придется делать вскрытие, но мне до сих пор не даёт покоя то, что все факты на лицо, была болезнь, понятно же что послужило причиной, но нет же надо поиздеваться по полной даже уже над ушедшим человеком! К чему я все это пишу, думаю у них там все поставленно на поток, вскрытие стоит денег и не малых, думаю эта шайка лейка работает сообща! Иначе как трактовать такие очевидные факты. Вчера на руки получили результаты вскрытия, да да именно этого я и ожидал!! Причину смерти НЕ УСТАНОВИЛИ! Есть мысли, что его даже не трогали, но согласитесь кто станет это проверять?! В общем и целом я очень расстроен и зол! Хочу чтобы это все вернулось бумерангом всем причастным за их черные схемы! Дед выпивал и курил всю жизнь, был со скверным характером и не стеснялся поругаться на всех и вся) но он был мне родным человеком с которым я прожил практически всю свою жизнь и каким он был это не важно. Царствия небесного тебе дед! Извините если все это тут лишнее, но хотелось немного излить душу и поделиться.. Мира вам!
 
LUDOMAH.COM
Сверху