Прощаюсь...

Ася@

Активный участник
Привет, землячка-сибирячка. У нас сотрудник с твоего города работает.
Насть, а ведь как то можно кредитную историю исправить? даже если за год расплатиться с долгом, это где то в месяц тебе надо по 60к незаметно вкладывать, а незаметно, для семьи, думаю, не получится... Сумма то не маленькая. А так бы кредитом растянули года на три и норм было.Я сама долг 500к растянула на три года и то напряжно,ну а что делать, хоть так.
 

Сони

Общительный
@Влада, да она не думает, что она везучая, в том то и дело. Она думает, что ставки это работа и что можно деньги получать таким образом, как з. п)
 

dima-pitrov

Активный участник
Э брасай таки мысли ,я сам чуть так не сделал ,живи и радуйся что живеш ,а представь что будет с детьми ладно если муж любит и ценит вытащит из этого ******, расскажи ему все раз тебе терять уже нечего одна голова хорошо но две лучше.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Может кто подскажет на личном опыте, как можно в интернете зарабатывать (не ставки конечно). Найти подработку у меня не возможности , график и загруженность не позволяет, я совмещаю три должности.
Ищи как подзаработать. Не сдавайся. Одну проблему ты решила. Вернее отодвинула во времени. Даже если будут помогать. Ищи подработку.
Жить можно.
 

celtic

Общительный
теперь начинается самое интересное.
главное, жива и не закрыли.
отдавай по возможности, не обязательно 60к в месяц.
живи и наслаждайся! никакой депрессии и уныния. иначе, всё бессмысленно.
решение придёт.
 

anka

Пользователь
Да, действительно, повезло. Хотя даже не так, тебе где-то свыше дали шанс, выбраться из этого *****. Первое, расскажи мужу. Не можешь сказать- напиши. Поверь, даже маленькая ложь рождает все больше и больше. Я первый раз когда призналась, утаила от мужа кредитку на 100 тысяч, думала сама по-тихоньку закрою. Итог еще минус 500. Да и вдвоем вам легче будет придумать, как выбраться. Я зарегистрировалась на сайте фриланса, пока заработала 800 рублей. Не думаю, что больше 2-3 тысяч в месяц можно тут будет заработать. Если дружите с соц сетями, можно попробовать найти работу администратором группы. Ну это тоже тысяч 10 в месяц - не больше.
 
М

Маруся

Guest
Наивные….Не бросит она сейчас, да и не сильно хочет судя по всему… вся тема пронизана страхом перед предстоящей проверкой и денежным вопросом, но не страхом перед тем, во что превращает её зависимость. Настя, Вы боитесь аудиторской проверки больше чем смерти? Сама то Вы, после того как всё произошло, не считаете это смешным абсурдом?
Это же Вы писали, но удалили потом сообщение о том, что «если муж уйдёт, то вообще не знаете как будете выплачивать?» Очнитесь…деньги - это пока самая малая потеря, которая может у Вас случиться. Куда важнее и чего на самом деле стоит бояться – это потеря спокойствия, потеря понимания, уважения и доверия близких Вам людей, потеря собственного достоинства и самой себя, невозможность радоваться успехам своих детей и гордиться ими, потому как постоянное пребывание в игровом забытие атрофирует к чёртовой матери всё человеческое…
Мир огромен, возможностей море, стоит захотеть и всё у Вас будет! Только при одном условии - если бросите игру. Желаю Вам прийти к этому пониманию как можно быстрее и с минимальными потерями - для себя и близких.
 
М

Маруся

Guest
По поводу удаленного сообщения, прошу прощения-это не в Вашей теме. P.S. Растущее количество женских тем на форуме о зависимости конечно ужасает...
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Настя, я вам в личке дала совет по урегулированию ситуации, загляните туда
 

Костянчик

Пользователь
Наивные….Не бросит она сейчас, да и не сильно хочет судя по всему… вся тема пронизана страхом перед предстоящей проверкой и денежным вопросом, но не страхом перед тем, во что превращает её зависимость. Настя, Вы боитесь аудиторской проверки больше чем смерти?
Хорошо сказано, я в том же духе чуть ранее высказался. А сейчас, когда удалось отскочить (что вообще очень странно, в аудите лопушки что ли работают) - вообще может начать куролесить на полную катушку, в надежде и в дальнейшем как-нибудь выкрутиться.
Но очень бы хотелось надеяться на обратное!
 

Настя

Пользователь
Настя, я вам в личке дала совет по урегулированию ситуации, загляните туда
Спасибо, я прочитала, но я вам говорила, что далека от церкви, поэтому если честно совсем не поняла что нужно сделать. Это в церковь нужно идти, у кого заказывать?
 

Настя

Пользователь
Настя, у тебя появился шанс все исправить и у тебя все получится, мужу надумала рассказать?
Я верю что получится...не рассказала...отношения натянуты...мне кажется он чувствует что я что-то скрываю...Если честно, сомневаюсь, что смогу ему рассказать, верить мне после такого он уже не будет никогда.
 
LUDOMAH.COM
Сверху