Очередная История

ПриветГрабли

Пользователь
Я три раза дала шанс. И с детьми ушли ? Как вы сейчас живёте ? Не общаетесь , уехали , исключили всяческое общение его и детей
На данный момент - он пропал, после того, когда вынес все из квартиры. Это я вас просто предупреждаю, какие последствия вас могут ожидать в будущем.
 

Nola

Участник
На данный момент - он пропал, после того, когда вынес все из квартиры. Это я вас просто предупреждаю, какие последствия вас могут ожидать в будущем.
Спасибо, страшно представить и не верится
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
На данный момент - он пропал, после того, когда вынес все из квартиры. Это я вас просто предупреждаю, какие последствия вас могут ожидать в будущем.
Ночь Улица Фонарь Аптека - Всё будет так! Исхода нет!
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Добрый день . Недавно зашла на форум , и решила написать , потому что сил уже нет.
(Кстати показал мне этот форум мой муж игроман который сам читает его).

Все началось два года назад , я вышла замуж за любимого человека , будучи беременной от него . На позднем сроке мы потеряли ребёнка , состояние мое на тот момент тяжело описать , но вместе мы справились , жизнь продолжается , он меня поддержал и я постепенно вернулась к жизни .
Но спустя месяц или два я заметила пропажу своего золота , оказалось он сдал в ломбард , признался что сдал так как были долги. Потом я узнаю что выплаты единовременные за роды были сняты с карты . Реакция была ужасной , у меня была истерика , я не знала что делать , и даже догадаться не могла что он игроман и всё это делал чтобы отыграться , так как он влез в долги . Тут я все узнала об лудоманах и том что он играл ещё до женитьбы , что его родители в долгах из за него . И началась моя семейная жизнь с обманов , недоверия и долгов . Взяла на себя кредит , оплатили его долги , все постепенно наладилось он не играет , работает я работаю , нам хватает на жизнь . И спустя пол года из дома опять пропало золото мое , все что было в шкатулке плюс долги в мфо, Истерики слёзы , опять даю ему шанс , родители его помогли выкупить золото ,мы закрыли долги в мфо , может были ещё долги людям , если честно слабо помнится уже . живем дальше , он признал что он игроман , и что сам справится с этим , что он читает литературу смотрит передачи и изучает эту тему я верю ему и мы живем дальше , строим планы . Я забеременела , все хорошо беременность прошла отлично , мы друг друга любим , он всегда рядом , родился прекрасный сыночек , все хорошо , работа дом семья . И тут сыну 3 месяца и я узнаю что он сорвался , задолжал коллегам , ещё кому то , начал снова скрытным , выпивать и твердить что он все исправит сам , что все будет хорошо , что он все осознал , просто он сорвался , Он всегда так говорит , что сам все закроет , зарплату он мне отдаёт полностью , но больше проигрывает , ещё есть дополнительный заработок с них отдаёт долг нынешний . Я не знаю что делать , сил нет уже никаких , еще переписки его прочитала , с друзьями , и кажется он мне изменяет , пишу и не знаю что делать . Уйти , но страшно , я не работаю в декрете , только остаётся к своим родителям уйти , их тоже жалко , и не хочется на шею садится . остаться и жить с человеком который предал и предаст ещё раз тоже непонятно как . В голове куча вопросов , почему именно со мной , как дальше жить и не сон ли все это ? Видимо пора начинать новую жизнь , становится самостоятельной матерью одиночкой .
У кого была такая же ситуация и как мне быть ?
Город, ваш возраст?
 
LUDOMAH.COM
Сверху