Взрослый (25) сын все время играет в компьютер

Пользователь заблокирован
Я когда три ноль семь держу в себе тоже мотаюсь туда-сюда.Про еду вообще не переживаю!Так что всё правдоподобно! :ROFLMAO:
Ты опытный алкаш. Но 2 литра водки выпить и ходить это сильно.
 
Пользователь заблокирован
Ага, особенно когда мотаются туда сюда, едят один круассан и работают )) Сверхчеловеки )))
Это простая и сложная история где закарпатец влюбился в одеситку а потом идет запивать горе в Харьков транзитом через ЗАкарпатье Хмельницкий и Киев
 
Пользователь заблокирован
Кстати о джинах.В начале девяностых,когда алкоголь хлынул потоком,я подсел на него.Торговали им прямо на рынке с коробок на асфальте.Брали по нескольку и тут же тоник польский,да и джин был польским.Стоило это всё копейки,правда и зарплаты такие же были.Так вот,как-то реально перепили его!Не помню сколько,но много.Ночью были галюцинационные сны.Цветные.Просыпался в холодном поту.А сны были реальные.Как будто посмотрел фильм ужасов.И помнил их почти наизусть.После этого джин изредка и только в коктейлях.
,Спирт как спирт. Дело ж не в спиртне. Сяастливому человеку спирт не нужен, а тому кому больно - просто необходим
 
БК - букмекерская контора.
Это когда помимо того, что человек за компьютером/телефоном сидит весь день, он ещё кучу долгов имеет и тд)

Так что ваш случай действительно не так уж плох) Когда-нибудь наиграется, а если нет - то он прав, жизнь его
Он играет 20 лет. Уже идёт аннексия. Не признаёт и не видит другой жизни. Это уже огромная беда.
ещп и пугает тем, что уйти может...
Так он и до 50 будет играть, но однозначно этим не закончится - добавит ещё что потяжелее... он пользуется родными.
Я за женское методы. Как бы ни было тяжело. Выгнать из дома. Но сначала можно, конечно, поговорить. Только не так, как раньше. Без упрёков. И выяснить самой, с чего у него такие мысли ? Ну что жизнь не интересна другая.. нет желания ничего делать... тупо дкградация от Игр? Он признаёт себя игроманом и зависимым ? Есть центры , готов ли он общаться с такими же ребятами, как и он ? Это очень распространённая проблема, в Китае тысячи таких центров. И результат есть. Хотя бы потзучать основы избавления Вам самой.
емли совсем не готов меняться.~ значит выгоняйте, скажите : я тебя всегда поддержу, люблю, но потакать твоей зависимости я не намерена. Хочу жить спокойно и счастливо. И имею право. А как он может жить другой жизнью, если он видит норму у своей мамы ?? Жить, страдать, мучиться.. а так он может и селя начнёт ценить, и Вас... если хотите страдать - тогда живите так же.
 
  • Like
Реакции: Silk
Да хз, знаю одного такого чела. Ему уже под 40 а он все гамает в комп.
Ни образования не получил, раньше когда ещё комп клубы игровые были спокойно вообще с детьми там тусил в CS. ) Щас по ходу в интернете обитает.
Раньше он на шее бабушки своей висел, потом после ее смерти сдал ее хату, а сам живёт с компом на даче. Вот и вся жизнь у человека ))
Да таких полно.
я сама мама, это всп страшно и больно. Но я знаю одно, я бы не стала потакать и идти на поводу у зависимости, и отпустить ребёнка во взрослею серьёзную жизнь ИНТЕРЕСНУЮ лично для меня было бы не больнее того, что я бы наблюдала жесткую деградацию, просто видеть, как твой ребёнок превращается в пустое место..с этой никчемной игроманской жизнью. У нас мышление ведь более здоровое ? Значит нам и принимать решения, раз они не в состоянии. А они уже потом втянутся, ЕСЛИ ЗАхотят !
 
Скажу вам так, это проблема. Но не ваша, а его. Он совершеннолетний, взрослый мужчина. Если вы раньше не смогли на него повлиять, далее так тем более не сможете.
Выход прост.
Что бы играть ему нужен компьютер, электричество, интернет, еда, вода и где поспать.
Если у него нет на это денег, нужно идти и зарабатывать, что бы продолжить любимое дело. Понимаете.
А если не пойдет, то и играть не сможет - мотивация.
Глядишь, будет выходить с дому, коллектив какой ни какой на работе, появятся друзья, знакомые, подруга.
А может и нет, и решит простым способом, украл - тюрьма. Но там компьютеров нет, поэтому такой шанс мало вероятен.
Я знаю человека - 35 лет, был женат, дочка, семья не его это, как говорится, работает, платит алименты, но семью больше не хочет, виртуальная реальность ему ближе, он так счастлив, здесь и сейчас. Работа престижная, друзья есть с кем пива попить. От жизни большего не хочет. Что Тут скажешь.
 
Доброго дня всем, выдержки, позитива и здоровья. Проблема, собственно, изложена в заголовке темы - сыну 25, из них играет 20. Последние 5 лет практически сутками. Не на деньги, просто он считает, что в современной жизни можно быть и таким, это нормально. Реальных друзей нет, девушки нет, работы нет. На все это нужно время, интерес, усилия, - а жалко, ведь это время можно просто проиграть. Я держусь из последних сил, любое замечание вызывает агрессию. Говорит, я много делаю для дома, помогаю тебе, поэтому лучше молчи, а то уйду и с концами. Мне страшно, что делать не знаю. Институт не закончил, все работы бросает ради игры. Квартиру продали, живем в бабушкином доме в пригороде. Из помощи, ходит в магазины, по поручениям, пилит дрова, иногда готовит. Играет часов 10-12 в день, если не в компе то в телефоне, если не играет, то смотрит аниме. Говорит, не обращай внимания, живи своей жизнью. А у меня ни на что уже нет сил, терпеть этот ужас. Что делать.
Может такого на лудку подсадить?))) А как влетит, то и запал появится брать быка за рога)
 
Кстати о джинах.В начале девяностых,когда алкоголь хлынул потоком,я подсел на него.Торговали им прямо на рынке с коробок на асфальте.Брали по нескольку и тут же тоник польский,да и джин был польским.Стоило это всё копейки,правда и зарплаты такие же были.Так вот,как-то реально перепили его!Не помню сколько,но много.Ночью были галюцинационные сны.Цветные.Просыпался в холодном поту.А сны были реальные.Как будто посмотрел фильм ужасов.И помнил их почти наизусть.После этого джин изредка и только в коктейлях.
А я бы щас наоборот в погоне за такими снами польского концентратика пригубил)
 
Почитал форум, почти ни одной умной мысли. Пишут бред какой то. Мне около 30 и та же проблема. Уже лет 11 зависаю в интернете. Помогает мать, отец умер. Раньше жили не плохо, потом не удачный переезд в другой город сожрал наши деньги и моего отца заодно..это ещё сильнее вогнало меня в тоску. Но я понимаю, что мать уже старая, придется выходить из виртуального мира, начинать жить. Почему так получилось? Я считаю, основное- депрессия, детские травмы, не удачи с женским полом. Все было нормально до 11 лет. Потом переехали в другой город, меня не возлюбили в новой школе. А человек я чувствительный, все ведь по разному реагируют, кто то толстокожий, кто то нет. Короче закрылся в себе, стал играть. Сразу зрение упало, тяга к жизни и развитию. Пробовал с женщинами, но все богатых ищут, не знаю, как там алкаши в клоповниках жён находят, видимо красоты мужской в них больше видят. Ну и короче забил хер на все и уже лет 5 вообще нигде не работал. Выполнил КМС по шахматам, за это время. Увлекался аниме, религией. Думаю, в этом году начинать двигаться к реальной жизни...хотя духовные травмы мешают. Поэтому, всякие психологи это пустая трата денег и времени, так как это лже наука. У вашего сына либо депрессия, либо глубокая обида на вас, тянущаяся из детства. Поэтому он так живёт. Ещё варианты- не удачи с девушками и какое то унижение от сверстников, опять же, в детстве. Как терапия, подойдёт церковь, но человек к этому сам должен придти. Насильно тащить без толку. Считаю ли я свою жизнь разрушенной? Частично да, в плане потери здоровья( зрения), отсутствия жены и каких то рабочих знаний. В глобальном масштабе ? Нет. Я ещё относительно молод, не дурак. Дом есть, долгов нету никаких, хотя раньше, до переезда, жили лучше. Накоплений было в 2 раза больше . Но в целом, каждый "бесится" по своему. Если бы я встретил любящую девушку лет в 20, то думаю, поборол бы это. Но не встретил, депрессия углубилась и обиды и вот результат. Думаю, я приоткрыл вам причину поведения вашего сына.
 
Пользователь заблокирован
Почитал форум, почти ни одной умной мысли. Пишут бред какой то. Мне около 30 и та же проблема. Уже лет 11 зависаю в интернете. Помогает мать, отец умер. Раньше жили не плохо, потом не удачный переезд в другой город сожрал наши деньги и моего отца заодно..это ещё сильнее вогнало меня в тоску. Но я понимаю, что мать уже старая, придется выходить из виртуального мира, начинать жить. Почему так получилось? Я считаю, основное- депрессия, детские травмы, не удачи с женским полом. Все было нормально до 11 лет. Потом переехали в другой город, меня не возлюбили в новой школе. А человек я чувствительный, все ведь по разному реагируют, кто то толстокожий, кто то нет. Короче закрылся в себе, стал играть. Сразу зрение упало, тяга к жизни и развитию. Пробовал с женщинами, но все богатых ищут, не знаю, как там алкаши в клоповниках жён находят, видимо красоты мужской в них больше видят. Ну и короче забил хер на все и уже лет 5 вообще нигде не работал. Выполнил КМС по шахматам, за это время. Увлекался аниме, религией. Думаю, в этом году начинать двигаться к реальной жизни...хотя духовные травмы мешают. Поэтому, всякие психологи это пустая трата денег и времени, так как это лже наука. У вашего сына либо депрессия, либо глубокая обида на вас, тянущаяся из детства. Поэтому он так живёт. Ещё варианты- не удачи с девушками и какое то унижение от сверстников, опять же, в детстве. Как терапия, подойдёт церковь, но человек к этому сам должен придти. Насильно тащить без толку. Считаю ли я свою жизнь разрушенной? Частично да, в плане потери здоровья( зрения), отсутствия жены и каких то рабочих знаний. В глобальном масштабе ? Нет. Я ещё относительно молод, не дурак. Дом есть, долгов нету никаких, хотя раньше, до переезда, жили лучше. Накоплений было в 2 раза больше . Но в целом, каждый "бесится" по своему. Если бы я встретил любящую девушку лет в 20, то думаю, поборол бы это. Но не встретил, депрессия углубилась и обиды и вот результат. Думаю, я приоткрыл вам причину поведения вашего сына.
А с чего ты решил, что ты умный?
 
Доброго дня всем, выдержки, позитива и здоровья. Проблема, собственно, изложена в заголовке темы - сыну 25, из них играет 20. Последние 5 лет практически сутками. Не на деньги, просто он считает, что в современной жизни можно быть и таким, это нормально. Реальных друзей нет, девушки нет, работы нет. На все это нужно время, интерес, усилия, - а жалко, ведь это время можно просто проиграть. Я держусь из последних сил, любое замечание вызывает агрессию. Говорит, я много делаю для дома, помогаю тебе, поэтому лучше молчи, а то уйду и с концами. Мне страшно, что делать не знаю. Институт не закончил, все работы бросает ради игры. Квартиру продали, живем в бабушкином доме в пригороде. Из помощи, ходит в магазины, по поручениям, пилит дрова, иногда готовит. Играет часов 10-12 в день, если не в компе то в телефоне, если не играет, то смотрит аниме. Говорит, не обращай внимания, живи своей жизнью. А у меня ни на что уже нет сил, терпеть этот ужас. Что делать.
Все что вы можете сделать это снять ему квартиру,дать денег на первый месяц (на еду) и пустить в свободное плаванье

Я сам из тех,кто играл в компьютерные игры по 16 часов ,смотрел аниме,не было девушки,работы и друзей

Если человек будет осознавать,что ему не на что жить,то он пойдёт работать ,если дальше осознает,что жизнь одна и игры это потеря времени,за которое ты можешь получить невероятные эмоции от жизни ,то все наладиться

Никак заставить его разговорами вы не сможете,если он сам этого не захочет
 
Пользователь заблокирован
Ну я же не такой озлобленный примитив, как ты например. )) С шаблоном в башке, по типу СССР пропаганды с совковым мышлением с некими штампами и стереотипами.
Согласен.
Ты очень умный и высококультурный человек. То что ты начал с ходу оскоблять. говорит о твоем добром и хорошем характере.
Сразу увидел штампы и совковое мышление. Что говорит о высоком интелекте.
Ну а то что ты уже лет пять не работаешь и сидишь на шее у матери . Говорит что ты действительно умен. Умный человек не будет опускаться до уровня быдлячей толпы.

Хотя на вопрос не ответил.
Почему решил что ты умный?
 
LUDOMAH.COM
Сверху