Итоги 2020г жизнь Сашули. Старт взят!!!

Сашуля

Общительный
По многочисленным просьбам я нашла время и силы описать свою прожитую жизнь в 2020г.
Текста будет достаточно.

Ноябрь 2019г.

Находясь дома в стенах мужа квартиры, я понимаю что мне надо что то предпринимать. Либо я тупо схожу с ума, либо я беру себя в руки и меняю свою жизнь в корне.
Игра, игра и игра полностью сожрала меня как личность, как женщину. Аппатия, долгов набрано так, что платить я уже при своей зп не вытягиваю.
Играть и ставить я уже не могу, дабы отыграть уже все невозможно. Помощи нет ни от кого, только тишина и пустота.
Муж перестал приходить домой после работы, ссылаясь что он в пятницу едет к брату с ночовкой. Проверять я это не стала. Я знала ответ сама....
12 лет брака, 16 лет зависимости все дало о себе знать....

Что делать и как мне быть. Играть не хочу, но долги тянут обратно. И так все по кругу.

в 2018г. папе ставят смертельный диагноз РАК. Мой защитник и моя опора бессилен. Любимая дочка в беде. Все рухнуло. пора жить заново.

Поговорив со знакомым как мне быть, он мне сказал иди на банкротство. У него как раз сейчас заканчивается эта процедура. Хмммм...как вариант. Или платить год по 20т. Или при моем долге 5 лет по 20 тыщ.
Я иду к мужу и говорю надо ехать. Я все смогу, мне нужна только поддержка моральная , я работаю и мы вместе все это пройдем. Играть будет невозможно, все деньги будут уходить на процедуру.
Приехали в офис. Были обрисованы все риски, все + и -. В глазах супруга безнадежность, все дорого и сложно.... Именно тогда мы вышли совсем чужими людьми.......

на утро я расписала весь наш бюджет кому, сколько и как платить...в ответ тишина и пустота в глазах......
позже я все узнала почему....

23 ноября решительный шаг.

За неделю до ухода от мужа я спокойно сказала то чего очень боялась. Я решила как мне казалось тогда твердо, со слезами на глазах и камнем в горле. Я и дочка мы уходим. Мне надо пройти этот путь. Ты знаешь где меня найти (соседний дом у меня квартира родителей). На мое удивление меня никто не держал и не уговаривал остаться. 12 лет брака закончились.

Переехав к родителям я продолжала работать и занималась изучением банкротства. что это такое и с чем это едят. Был последний разговор с мужем через месяц что давай я вернусь к тебе, все будет хорошо, мне очень нужна поддержка.
По итогу меня сильно толкнули , я упала в снег я рыдала без остановки....Мой родной и любимый человек был уже чужой. Мне сказали " Пошла ВОН"...

Вроде подхожу под банкротство. Папа мой даже обрадовался что я решилась на такой шаг. Что там у мужа мне был бы конец. Он безусловно был прав, но к банкротству относился осторожно....Боялся обмана.
Выбора у меня не было.


21 декабря 2019

Я сижу в конторе уже одна и подаю документы.
Подали .25.12,19 меня обьявили банкротом и ждем первый суд.
Назначен на 5 марта 2020.
Я продолжаю работать, дочка со мной, муж молчит. Ни ответа, ни привета. Когда уходила сказал что поддержит, будет дочке помогать. Хоть еды купит или одежду. Но этого не случилось.

шок. ужас... 27.12 отца забирают срочно в больницу в тяжелом состоянии. Конец ремиссии в 1.5 года. Лекарства не работают, прогнозы печальные.
ненавижу 2020г. Его наша семья встретила в больнице рядом с папой в отделении для смертников. Врачи называли это отделение так.
Муж испарился. Новость я сообщила, в ответ я оказалась в блоке.

Тогда мой мир перевернулся. И глядя на то как медленно умирает твой родной человечек, то все эти проблемы с игрой и деньгами мне показались такими мизерными. Мы остались 1 на 1 со смертью и жизнью в бою.

12.01.2020 папы не стало.

Боль, пустота.
Не стало рядом со мной сразу 2-х сильных мужчин. Любимых. Папы и мужа.
Одного не стало совсем, а другой ходил по земле и его так же не было. Ни в моей жизни ни в жизни дочки.
Я смогу, я справлюсь, я должна все это вытянуть. Я обязана стать другой. Об игре не было и речи.

15 февраля мне сообщают по работе что я уволена. 27 меня увольняют. Причина: всплыли косяки недоработки из за игры.
Еще за ноябрь и декабрь. Январь я вообще не могла жить и работать. На работе спрашивали, что происходит? Про разрыв мужа и болезнь отца я молчала. Но все в сумме дало жуткую депрессию, что я могла лежать и смотреть в потолок часами. Тогда мне был конец.

Ни работы, ни семьи, ни чего нет. Долги, впереди банкротство за которое надо платить. Денег в семье нет, помощи нет. Никто в меня не верит кроме мамы.

Мама-это тот человек, кто пойдет с Вами до конца. Цените это.

2
9 февраля 2020г. Раз в 4 года.

Придя домой мама вышла со мной на разговор. Она сообщила что видела мою свекровь, и та ей поведала что мой муж давно уже живет с девушкой. Она врач. Моя ровесница 36 лет. Там ее дочке тоже 12 лет. Как и нашей.
Мой мозг тогда взорвался. Я умерла второй раз........
я верила что я все выплачу, и меня заберут сильной девочкой. А оказывается все совсем не так. И нужно это было только
мне.... Я побежала в ночь к свекрови, кричала как же так. Но это было только смешно со стороны... Теперь спустя год я это поняла.
В тот день я винила всех. Всех но только не себя .
Муж даже знакомил эту даму с нашей дочкой, пазл у меня сошелся. Крутили они роман с лета...
Дочку заставлял врать мне. Это так низко....
Дочь до сих пор винит себя что мне врала. Спасибо психологам, что ее мы относительно спасли.
Она была на грани суицида.


8 марта 2020 "женский день"

УФФФ....... с этого дня наверное и случился мой переворот.
Слабая Саша осталась в том дне. Впереди новая. Пойду покурю и продолжу. Невозможно тяжело окунаться в тот ад...
 
Последнее редактирование:

Сашуля

Общительный
Итак. 8 марта 2020г.

Суд состоялся 5 марта как и планировалось. Признали банкротом и назначили реализацию имущества сроком до 27.08.2020. Время стало работать на меня!!! Но.... Как и с чего платить??? Началась жуткая пандемия. Работы нет, денег нет. Нет собственно ничего...
Машину старую не продать, я уже в процедуре. Занять не у кого. Все знают что я игроман.

В тот день 8 марта что то со мной происходило. Мне очень стало тоскливо. Раздался звонок от старых друзей с того района где мы жили с мужем. Друзья были только мои. Хорошая многодетная семья.
"Сашка, мать, как дела"? Дома сидишь? Давай выходи на район мы пиццу взяли и шампанского"!!! Ждем на лавочке у пиццерии.
Это как раз напротив моего подьезда где мы жили с мужем. Все пьют веселятся.
Я стараюсь тоже.
В один миг открываются двери моего бывшего подьезда.............и выходят они..........мой муж и та девушка........
Дальше как в тумане. Мой мозг налился кровью, досада боль. Голоса вокруг стали тише. Меня не остановить.
Я спокойно встаю с лавочки и иду прям на них. Глаза мужа, вы бы его видели.... Он всем утверждал что ждет меня, ждет когда я все закончу и нас с дочкой заберет!!! Я в это еще верила. Ровно до этой минуты.

Я подошла и говорю " Здравствуйте, а ВЫ КТО"? Эта мадам глаза открыла и стала отходить назад.
Я говорю я его жена!!! А вот кто ты??? Да, вот она я во всей красе! Игроманка, брошенная дочка со мной, я на ногах и не инвалид. Мой муж предатель и трус. Знайте с кем вы имеете дело. Да, по моей вине я оказалась в беде, но он и мне лжет что у него никого нет!!! Вопрос для чего?
В тот момент я не могла сдержать злость. Сразу вспомнила как я унижалась перед мужем и просила помощи когда отец был жив. Как он меня избивал всю осень. Просто морально уничтожал. Я попросила мужа вынести мне мои документы, которые остались в квартире. На мое удивление он пошел со мной. В лифте мы молчали. Он приоткрыл дверь в нашу бывшую квартиру ( я на нее подписала брачный договор, что б не было вопросов что я типо из за денег с ним живу. Да он бедный был, но я его любила. Эту квартиру ему бабушка дала денег, а моя хорошая знакомая юрист бесплатно ее пробила и провела сделку. Сэкономив нам 200т.)

в тот момент ключи остались в замке. Краем глаза я увидела что в квартире новое постельное белье и женский запах духов.
Они там встречались....или жили....
Что в моем мозгу щелкнуло, я не знаю. Он зашел в квартиру, я закрыла дверь ключами его что были в замке. Кстати, я успела разуться, думала я пройду, но он меня толкнул и сказал ты не зайдешь...
Я его закрыла с другой стороны и рванула босиком вниз к той мадам.
Так быстро по этажам вниз я не бегала никогда))))))

Я бежала и слушала шаги , бежит ли он, но была тишина!!! Он закрыт с другой стороны и выйти не может. Ключи только у меня)))
Я добежала до 1 этажа крикнула консьержке "Дай тапки", быстрее!!!
Она кинула мне сланцы и вот она Я. Я один на один с той мадам. Он успел ей позвонить, что он закрыт. Мой муж был на проводе с ней. Он кричал в трубку ей " БЕГИ, она тебя убьет"!!!!!!!
Она визжала что мне делать и бегала вокруг машины от меня.

Мои друзья пили в далеке и знать не знали что тут творилось. Думали что я ушла по маленькой нужде))))))) как выяснилось потом))

Поймать ее я не смогла, и слава богу. Ее спас прохожий услышав крики о помощи. Посадил ее в машину, тем самым ее спас.
Вот так как мне казалось я тогда боролась за свое счастье))))

Сейчас мне смешно, но я не жалею. Я как женщина повела себя именно так.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован

Сашуля

Общительный
11 Марта 2020. Перелом и старт нового этапа.

Грустно, тоскливо, обидно? Скорее да, чем нет....
на тот момент даже больно. Просто сейчас легко.

В тот вечер 11 марта 2020г. я не знаю что двигало мною, но мне было плохо. Я решила пойти прогуляться и посмотреть в наши бывшие окна где мы были по своему счастливы. Где кипела жизнь, любовь и жила наша семья. Муж знал с первых дней что я игроманка, но тогда все не так сильно было запущено... Увы...

Меня брала одна мысль. И не давала мне покоя. Почему, почему он не пошел со мной до конца...12 лет он меня принимал такой и бросил просто умирать....а так оно и было б...
Его осудили многие общие друзья, сказали в беде своих жен и детей не бросают. Надо было довести процедуру до конца и потом расходится.
Ладно бросил меня, не верит, не любит. Но дочь...... Как он мог тогда с такой матерью оставить ребенка???
раз такая я плохая....

Родственики сазали, забери у нее дочь, и мы будем на твоей стороне. Он сказал нет возможности...
вот так. На самом деле все было.
Пьет, играет, гуляет....с его слов.
На самом деле я только играла.....Пить стала пиво как раз перед уходом. Оставшись там я бы еще и спилась...
Но не тут то было))))))

Я незнаю как обьяснить этот закон, но говорят что бумеранг в жизни есть.
С его отцом ровно через 2 мес происходит инсульт на автозаправке.
Он попадает в реанимацию на 17 дней. Мы меняемся ситуацией.
Теперь он в моей шкуре. Он дежурит у отца ночами.... Его отец так же умирает на глазах как и мой.
Царство всем им небесное. Его папа был очень хорошим. Сказать что я испытала второй раз шок, ничего не сказать.

С мужем за год мы виделись только 2 раза .
похороны моего отца. Он даже не подошел ко мне. Стоял как гость в стороне. (это 15.012020 до этой мадам)
и второй раз 16 марта 2020 уже хронили его отца......

так вот про это 11 марта 2020. Сейчас допишу. Все частями.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
@Leen, конечно наплел, даже не сомневаюсь!.. но все равно надо своей головой думать
Ну она же не в курсе что этот мужик .удак. Он может так весь положительный пока что с ней. Вон как Саша долго за него цеплялась.
 
  • Like
Реакции: Nika

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Leen, Саша цеплялась, потому что он ей был муж и у них дочь! а она кто? 36 лет бабе, ну не 18 же, уже должна понимать, что отношения с женатым никогда ничем хорошим не закончатся! для нее же и будет плохо! что банкротство там, не развестись было? ну так подождала бы до окончания процедуры, или невмоготу((( фу как мерзко!!((((
 

Сашуля

Общительный
Ну она же не в курсе что этот мужик .удак. Он может так весь положительный пока что с ней. Вон как Саша долго за него цеплялась.
не то слово как) я так сильно его любила. Это не передать как. Я не мешаю чувство любовь и зависимость. Он был для меня всем!!! сейчас отлучусь на пол часика до магазина добегу, и добью свой 2020г.
 

Алинка

Общительный
@Leen, Саша цеплялась, потому что он ей был муж и у них дочь! а она кто? 36 лет бабе, ну не 18 же, уже должна понимать, что отношения с женатым никогда ничем хорошим не закончатся! для нее же и будет плохо! что банкротство там, не развестись было? ну так подождала бы до окончания процедуры, или невмоготу((( фу как мерзко!!((((
Ты не знаешь, как он ей пел. У всех у них жены нелюбимые, живут ради детей и т.д.
 

Алинка

Общительный
Санта-Барбара.Но лучше читать такое,чем нытье про отсутствие денег на игру. :ROFLMAO: Похоже ,обоих надо было валить.За убийство в состоянии аффекта много не дадут.
Только подумала, что за убийство в состоянии аффекта много бы не дали)
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
он свое получит. я даже не сомневаюсь)) и она тоже.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
@Leen, , что отношения с женатым
Ну и что? Где жена то в квартире? Нету? Штамп в паспорте? Он мог сказать что не дают развод и тд.
Как разведется так сразу и тд. Вообще не понимаю претензий к этой женщине.
От меня когда первая жена свалила я сразу начал мутить. Как только развелся через три месяца женился опять.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@vital vv, да! я бывшего полиции сдала за все его делишки. и бабу евоную тоже! я уже писала... и еще раз бы сдала, если б случай представился.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@vital vv, все по понятиям)) глаз за глаз, зуб за зуб. сначала то он на меня полицию натравил!
 
  • Haha
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху