Путь в никуда

Kasta

Общительный
Да просто для себя и все. Пусть я лучше буду каждый день считать, да хоть танец рубму танцевать, главное прекратить играть и как следствие деградировать как минимум во многих сферах жизни. Я сейчас сижу дома , так как денег нет, зато за год я точно слил примерно годовую зарплату..
Все разруливается, была бы цель. Давай этот год отправная точка, удачи!!!
 

celtic

Общительный
лям триста долгов и нет работы?
17 лет лудодвижа?
пять месяцев вне игры , а потом шпилить на корейском волейболе? потому что это намного веселее, чем не шпилить?

хз, не знаю почему, но я в тебя верю, брат, что всё вывезешь и наладишь свою жизнь.
хотя, четыре верхние строчки вопиют об обратном.
бросить шпилить легко.
тяжело находить потом интерес в жизни, а не в корейском волейболе.
 

Sergey86

Общительный
#9 день вне игры.
Отметка в целом дисциплинирует. Есть понимание в голове для чего это делаю.
 
  • Like
Реакции: Till

Dmitrijs

Общительный
#8 день вне игры.
Скоро подходит время очередных платежей - надо думать, что и как денег вообщем-то и нет. Прорвемся. Главное не играть.
Да это пи....Помню каждый месяц в стрессе и просто считаешь дни до платежей и с каждым днём стресс всё больше и больше. Перед сном мысли только о платежах, где достать денег, где бы еще занять, чтобы заплатить и поиграть.
И вот где-то каким-то образом ты находишь нужную сумму, а то и больше, в лучшем случае заплатишь и снова месяц до след платежа в стрессе, а тут появился еще новый платежь, в другом случае закидываешь и играешь (если повезло и выйграл, то платишь платежи и дальше лудишь) в конечном итоге всё всаживаешь и у тебя к долгу нереальному, еще платёжь, который также платить нечем, и ты снова целый месяц ищешь способы еще достать. Вот таким способом, мы просто себя закапываем живьём и больше не долгами, а постоянным стрессом.
 

Milan

Пользователь
Пользователь заблокирован
Всем доброй ночи!
Долго уже думал написать, была почему - то уверенность, что появлюсь тут все же как способный читать и бороться, без личной истории, хотя бы временно.. Но нет, как у всех срывы так и я далеко не ушел.
Была моя история на том форуме. Называлась "многомилионные долги, что делать". Помню, написал ее где-то в декабре 2014 года. Естественно, как и сейчас было много обещаний в пустую не играть и т.д. но все же ставки делал.
Страшно, конечно, прошло уже больше, чем 1,5 года от момента моей первой записи на пред. форуме, а я все тешу себя какими-то иллюзиями... А точнее это уже какая-то химия в голове. Наверное, уже бы сумел погасить половину суммы.. если бы не ставил.
К слову сказать, я все же как человек сознательный еще в далеком юношестве читал, наверное даже тот самый форум в году 2007-2009, но увы я думал это не про меня! Я умнее, удачливее или еще что-то...
Ладно, теперь все по порядку...

Сразу могу отметить, что с данным форматом форума хорошо знаком, уже как два года точно его читаю, согласен полностью с позицией всех парней на форуме и в частности Юры. У него стиль агрессивный, но все по делу и пытается вразумить. Еще отличие от тут многих (не в обиду) я никогда не играл на последние деньги, ну чтобы не хватило там на что-то необходимое. То есть банально могу получить N рублей, проиграть 70% з/п и спокойно нищенствовать месяц и тд. Страшная садомаза. Так же не было никаких игровых запоев, то есть никаких посиделок сутками, кофе, сигареты и тд. То есть я такой же дурак , как и Вы только несколько в другом формате.

Начало 2005 год.

Сразу скажу, сейчас мне почти 30 лет. Являюсь руководителем одного структурного подразделения в Мск, хорошая з/п, есть еще разные варианты заработка , но с 2013 года 75% з/п уходит на кредиты, которые я брал на игру. Как итог состояние практически нищего, ничего себе не позволяю и тд. Многие на меня смотрят и не доумевают, наверное..
Все началось в 2005 году. Первая моя ставка была на Милан - Ливерпуль (победа Милана, основное время), ну говорить, чем закончилось, наверное не надо. Тогда это был, наверное, знак. Потом, что-то было вроде 100 рублей и я разогнался до 8800 рублей. Где-то так. Вообщем говорить, что я почувствовал себя эдаким знатокам спорта, значит не сказать ничего. Далее было тоже в целом терпимо. Помню поехали с другом покупать телефон на Горбушку в Мск рынок радиотехники , в 2006 году взял его (телефон) порядка 18-20 тыс, друг дал в долг, ну и я ему через пару дней все отдал гордый отбив все на Теннисе. Помню, он удивился моему такому успеху.
Первая причина, как мне сейчас кажется этой зависимости , что я все детство коллекционировал спортивные журналы, делал вырезки на спорт и т.д. мне кажется моя увлеченность в частности футболом сыграла со мной злую шутку. Я никогда не играл в автоматы, поскольку всегда хватало понять, что это все бред. (Нравилась только рулетка, но это как хобби было на год) А ставки это уже все от тебя зависит.
Еще один нюанс я с детства знал цену денег, и как так стало, что я стал сорить сотнями тысяч... до сих пор не пойму.

Далее где-то в промежутке с 2007 по 2010 год ставки все были в промежутке от 3 до 5 тысяч, естественно общий итог минус, которого хватило бы на среднею иномарку по тем годам. А так хватало на девчонок, на юг съездить и тд.

Второй, наверное, период это с 2011 по 2013 год.
В этот период мне 24-26 лет. Я покупаю первую машину, от кол-во барышень сносит голову (я всегда, да и сейчас пользуюсь хорошим вниманием девушек), первые высокие заработки и мои аппетиты растут ставки начинают расти уже от 30 тысяч. Меньше уже не тот адреналин. В 2012 году у меня была халтура и помимо з/п в месяц где-то было + до 80 тыс. само собой почти все уходило в БК.
Если подвести итог тому времени я проигрывал по итогу, но для меня это не было краем..
Естественно я часто думал, о том что необходимо все это прекращать. Но думать только и мог.

Третий и самый сложный период это с 2013 августа по сентябрь 2015 года.
В этот период у меня в прямом смысле слова уходила почва под ногами... суть следующая что за данные период я взял три потребительских кредита в трех банках. Общая сумма 1,8 млн.
По итогу к августу 2014 года все деньги были проиграны.
И тут началось. У меня уже была семья, ребенок, которому около 1,5 лет и папа, который без объяснения причин перестал приносить деньги, а только лепить какие-то нелепые отговорки... естественно сказать, что я играю в БК это было бы почти безумием. Не как мой образ успешного и образованного человека не бился вот с этим. По итогу у меня начали расти долги, которые я еще какое-то время пытался у всех занимать по принципу переливающегося сосуда. У одного займу 100 тысяч на месяц, потом этому отдам, у другого возьму. Первый тревожный момент для меня был в декабре 2014 года, когда мне нужно было отдавать деньги я втихаря у мамы (благо я всегда сам ей помогал там с картами заниматься) стягиваю 80 тыс. спустя некоторое время пропажа обнаруживается и я леплю бред про то, что у меня был бизнес (про который никто не знал) и мне необходимы деньги, чтобы уладить проблемы. По итогу родители дают мне порядка 250 тысяч, что закрыть мои долги среди знакомых. Но я сознаюсь про два кредита и жене и родителям, так как уже явно мои расходы у всех вызывают недоумение.
Как это обычно и бывает естественно я не успокоился. У меня осталось с раздачи долгов порядка 30 тысяч и я решил испытать рулетку в вильям хилл. Где-то там поднялся за месяц тысяч на 90 , а дальше пошло поехало. То есть банально на февраль 2015 года я имел только выплаты кредитов на 45 тысяч в месяц и около 30 тысяч на все про все. Естественно отношение с моей супругой просто ужасные. Никакой от нее поддрежки не было в помине и все этому сопутствующие.
Все было плохо, но все самое страшное я стал творить дальше. Далее я стал брать деньги в долг у моих лучших друзей. Опять же часть гасить кредиты, часть в надежде отыграть. По итогу на июль 2015 года я был должен друзьям 250 тысяч (сумма немаленькая с учетом остатка от кредитов на все про все 30 ка) и ЭТО все было благодаря ИГРЕ!
Вообщем вот так я превратился во что-то неописуемое. С июля по сентябрь 2015 года, наверное,я достиг дна. Я прятался ото всех. Друзья, банки и тд. Я брал деньги на работе лепил какие-то немыслимые истории и тд.

Дальше я опишу подробнее эту часть жизни... Это был реальный АД. В котором я понял,
что можно потерять уважение и любовь близких.

Июль 2016 года. Кредиты медленно, но уменьшаются . Долгов не перед кем нет. Кроме одного через день просроченного кредита.
Еще такой "веселой" жизни 3 года. Через год будет еще лучше.
Теперь только один вопросов, что меня все эти 10 лет заставляло постоянно возвращаться в игру???
Что меня сегодня возвратило в игру... То что хотел отдать кредит и хоть что-то оставить..Так я и сам знал, чем все закончится. Но я пошел и поставил...

Никогда не играл в будках БК ...всегда только через инет..так вот когда еще не было этих карт и прочего для пополнения я всегда заходил в будку и смотрел на этих конченных людей... а сам по сути медленными шагами двигаюсь в данную сторону.

Рассказ в целом краткий. Позже, возможно какие-то моменты подробнее опишу.
Одно только волнует, что меня заставляет возвращаться в игру, когда многое в жизни я пока еще имею. И даже сейчас при среднем неплохом снова доходе я зачем-то несу деньги БК...
Добрый день я вот тоже буквально перед Новым годом проиграл 200к ни сколько за деньги переживаю а сколько за то что никак в голове не складывается вроде я сам вытащил себя из ****** в длиною 7 лет начал хорошо зарабатывать и прошло 3 недели и никак не проходит это чувство ну за чем за чем надо было играть а теперь попробуй заработать эти 200 к которые я почти пол года откладывал на новую машину
 

UNDERDOG

Общительный
У меня где-то 1.5 года прошло как по минимуму перестал считать долги, голова автоматом все считала, каждый день и каждое утро создавая жуткое напряжение.
Я получил рекомендацию выписать на листок все свои долги , на тот момент это был большой кредит и 14 МФО и честно без фантазий отметить долги которые я потяну не более 50% от ЗП. В тетради все честно и четко в отличии от мыслей хаоса в моей голове. Если денег нет и не будет, то не плачу.
Выплачиваю сейчас кредит взятый женой.
Ну первое время конечно был ад в голове по финансам
 

Sergey86

Общительный
#11 день вне игры.
Впереди начинается самое интересное..
1.Надо купить дочке в школу лыжный набор, зашёл в спортмастер посмотрел все вместе порядка 5ка стоит.
2. 15.01 к зубному там тоже что-то около 10ка
3. В середине января уже др дочки
4. Два мелких кредита по 2.5 10 и 16 января
5. Платёж по кредиту авто 9ка.
Вроде пока все. Денег около 30ка)
Весело короче, но прорвёмся.
Смешно немного..год назад у меня з/п была около 170 в это время без учёта премии. А сейчас полный ахтунг.
Жду подругу приедет утку готовить, но не особо желаю ее и ее утку.
Вчера ходил ещё в кино на богатыря, неплохое кино, советую.
едем дальше.
 

Алинка

Общительный
#11 день вне игры.
Впереди начинается самое интересное..
1.Надо купить дочке в школу лыжный набор, зашёл в спортмастер посмотрел все вместе порядка 5ка стоит.
2. 15.01 к зубному там тоже что-то около 10ка
3. В середине января уже др дочки
4. Два мелких кредита по 2.5 10 и 16 января
5. Платёж по кредиту авто 9ка.
Вроде пока все. Денег около 30ка)
Весело короче, но прорвёмся.
Смешно немного..год назад у меня з/п была около 170 в это время без учёта премии. А сейчас полный ахтунг.
Жду подругу приедет утку готовить, но не особо желаю ее и ее утку.
Вчера ходил ещё в кино на богатыря, неплохое кино, советую.
едем дальше.
Самое интересное, что не так с уткой и подругой?
 

Dmitrijs

Общительный
У меня где-то 1.5 года прошло как по минимуму перестал считать долги, голова автоматом все считала, каждый день и каждое утро создавая жуткое напряжение.
Я получил рекомендацию выписать на листок все свои долги , на тот момент это был большой кредит и 14 МФО и честно без фантазий отметить долги которые я потяну не более 50% от ЗП. В тетради все честно и четко в отличии от мыслей хаоса в моей голове. Если денег нет и не будет, то не плачу.
Выплачиваю сейчас кредит взятый женой.
Ну первое время конечно был ад в голове по финансам
Согласен. Вплане финансов, надо выписать всё что имеем, суммы, даты, проценты и т.д. Потом расчитывать, что куда важно или подождёт и т.д. и только вот когда ты вне игры и с планом, тогда будет прогресс ;)
 

Sergey86

Общительный
Самое интересное, что не так с уткой и подругой?
Утка в порядке получилась) сочная и маринованная), а про девушку...любит меня и верит в светлое будущее. Семья, дети и тд)
А я борюсь с невидимым врагом и из/за этого много лезит всякого..в том числе и другие проскакивают.
 

Вложения

  • 0F46BAE0-12F6-46EA-A643-2D3AF11924CB.jpeg
    0F46BAE0-12F6-46EA-A643-2D3AF11924CB.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 38

Sergey86

Общительный
Согласен. Вплане финансов, надо выписать всё что имеем, суммы, даты, проценты и т.д. Потом расчитывать, что куда важно или подождёт и т.д. и только вот когда ты вне игры и с планом, тогда будет прогресс ;)
Да, это все ясно. Все это я знаю, когда на страже кормешки Бк много лет.
По кредитам все просто:
Альфа около 780
Райф 85
Сбербанк 85
Райф кредитка 60
Тиньков кредитка 140
Сбербанк кредитка 200
Кайф, короче. Все буду платить, так как никто не знает и знать не должны.
 

Sergey86

Общительный
#12 день вне игры.
Внутри присутствует раздражённость от предстоящих выплат и каких-либо на сегодня путей по преодолению.
 
  • Like
Реакции: Till
LUDOMAH.COM
Сверху