Сносит крышу

Согласна готова на все , сегодня нашла психолога который был зависим и работает с такой зависимость . Понимаю что пока сын не готов идти . Пойду сама и буду работать со своей созависимость. Тк не могу уже в таком стрессе , схожу с ума . Хочу помочь но никто не просит и не чем .
Одного желания помочь здесь мало. Нужно желание подкреплять усердными действиями. Я бы советовал вам, проработать немного себя, чтоб понять свои проблемы. А когда поймете себя, поймете и других, тогда ваша помощь сыну будет более компетентна что ли.
 
Я бы не стал кого-то винить, в том, что я попал в зависимость, тем более родителей. Моя лень, желание лёгких денег и стали ключевыми моментами. Именно это заставило меня поверить, что в игре я могу заработать. Гордыня, эго, мозг - это, то что держало меня на протяжение многих лет в этом г...не.
я тоже никого не виню. Но у меня есть понимание, что на развитие ребенка влияет минимум три фактора. 1. Среда, в которой растет ребенок. 2. Зачатки его личности, которые сформируются в характер. 3. Генетические факторы.
 
я тоже никого не виню. Но у меня есть понимание, что на развитие ребенка влияет минимум три фактора. 1. Среда, в которой растет ребенок. 2. Зачатки его личности, которые сформируются в характер. 3. Генетические факторы.
Я с Вами согласен, что эти факторы могут в той или иной степени влияют на развитие, понимание, осознания мира в целом. Так же мы можем попытаться найти корень всех этих проблем, разобраться почему мы попали в зависимость. Мы найдем множество причин, которые больше всего подходят и все якобы объясняют. Но лично мой корень моей проблемы( я думаю и большинства в том числе) был в том, что я не верил, что могу быть счастлив без игры.
 
Последнее редактирование:
Я с Вами согласен, что эти факторы могут в той или иной степени влияют на развития, понимания, осознав мира в целом. Так же мы можем попытаться найти корень всех этих проблем, разобраться почему мы попали в зависимость. Мы найдем множество причин, которые больше всего подходят и все якобы объясняют. Но лично мой корень моей проблемы( я думаю и большинства в том числе) был в том, что я не верил, что могу быть счастлив без игры.
Я сам пришел на форум, чтоб изучить данную зависимость, почитать истории людей. Клинический психолог, который специализируется на патологии развития, зависимости тоже входят в сферу деятельности. Но на практике лудоманов не встречал. Почитал истории людей и увидел некую закономерность. Все рассказы уже идут, когда человек находится в патологии. Про то, как жил человек до зависимости я не нашел.А это и есть норма, иначе если не узнаем норму, то и психопатологию не поймем. И у всех все как под копирку. Лишь небольшие различия. У всех все очень печально, у всех дно. Игра - это наркотик, который граничит с физическими психостимуляторами, будь то алкоголь или наркота. Да, мозгу нужен и дофамин и серотонин и другие выбросы нейромедиаторов. Игра этот выброс и дает, а потом погружает в адский чад депрессии. Это чем-то схоже с биполярным расстройством, мне так показалось. Маниакальность в игре, депрессия потом. И эти фазы постоянно сменяют друг друга. Но потом, фаза депрессии становится преобладающей. А какие факторы приводят к игровой зависимости? Их скорее всего немного. Генерализированный фактор - это деньги. Деньги напрямую влияют на наше ощущения безопасности себя в будущем. Читал истории и обеспеченных людей, увидел ту же нотку, денег все равно кажется мало.
 
Пользователь заблокирован
@Велес, это я знаю)) дохтурами тут называют всех, кто пришел "лечить" лудоманов (заметьте, слово лечить - в кавычках))
 
доктора? нет. а вот проходимцы типа вас и дохтура 1110111... раздражают(
да, я тут всего лишь проходом, можно назвать и проходимцем. Но заметьте, ваше раздражение к чему оно? Вам что, так легче?
 
тогда подкину вам пару идей, какие еще местоимения и выражения можно использовать, чтоб оскорблять докторов и всяких проходимцев, по типу меня. Психолух, нарколух. Кто надел первым белый халат, тот и врач. В дурдоме тоже есть сумасшедшие
 
@Велес, а вы претендуйте! будете интересным
Знаете, на то, чтоб на что-то претендовать, скорее нужно быть самим собой. Иначе, рано или поздно маску сорвут, а на самом деле это окажется лицом, а не маской. Это я к тому, если долго играть одну и ту же роль, роль начнет играть тебя.
 
тогда подкину вам пару идей, какие еще местоимения и выражения можно использовать, чтоб оскорблять докторов и всяких проходимцев, по типу меня. Психолух, нарколух. Кто надел первым белый халат, тот и врач. В дурдоме тоже есть сумасшедшие
Не обращайте на нее внимание - это местная мартышка, которая прыгает с ветки на ветку. На нее уже никто не реагирует. Она перепутала сайт знакомств с форумом лудоманов.
 
Пользователь заблокирован
Это я к тому, если долго играть одну и ту же роль, роль начнет играть тебя.
почему тогда лудоман не может играть роль нелудомана, и чтобы эта роль к нему прилипла намертво?
на этого орангутанга дохтура 111000111 тоже не обращайте внимания, это мерзкий злой человек, пришел сюда потешить свою гордыню. хочет всех лечить, но мы сопротивляемся))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху