Жизнь , как она есть

К

Косяк Йосиф

Guest
До этого не писал сюда

Что имею на данный момент , опыт игры 8 лет , молодой парень , но ушёл давно из Универа , в 2013 году , незаконченная образование , которое походу не продолжится.

Играл с 14 лет , 2010 года , начал во время чемпионата мира , играл по сентябрь 2018 года . В начале энтузиазм детский , что знаю за спорт , ибо занимался футболом , но лудил на футбол года 2 , дальше теннис , а в конце настолка .
Из-за игры , минус время , определённые мелкие долги 50 к , пошатнувшаяся психика .
Но благо выяснил для себя причины, скрылся за ней , от тоски и иногда одиночества , семья адективная , были загоны , благо их уже не осталось , но мыслить я люблю над своей жизнью и самобичевание .
Думал , что я не такой , что я воспринимаю все ближе и тому подобное , а в реальности лентяй и раздолбай, со своими границами в голове .
Была уголовка из-за игры , благо штрафом отделался , брал у отца деньги ещё его ведомо .

Я должен был это написать , чтобы было бы , что перечитывать и буду рад кто будет делиться мнением .

Дпс 09.09.2018
 
К

Косяк Йосиф

Guest
С работой правда туга было всегда , хоть с Москвы , но долго не задерживался нигде .

Задача на завтра , поехать на собеседование и не зависать в тупых пабликах в вк и комментах их , наблюдая за своей жизнью .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Ведь есть и мозг , потенциал , силы развиваться и я это хочу , но иногда не понимаю , как
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Хобби музыка , есть вариант ей заниматься и выйти на студию серьёзную для прослушивания , но все то нет растрой , то саму как-то не так , когда пишу
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Спрашивайте , расскажу поболее
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Я молодой парень , но уже как-то осложнил себе жизнь , вместо того чтобы , уже иметь отношения полноценнее с девушкой , строить карьеру и развиваться .
Я деградирую , встречаюсь с подругой , с которой как собутыльники и все откладываю , когда начну жить .
Но в голове мысли , что сейчас надо работать , чтобы с денежными проблемами решить , кроме 50 к за игру , но это не сильно , есть ещё мфо, должен отдать уже как год 15 к , брал 5 к и ещё административный штраф 140 к государству , но это за то что контракт не отработал , к сожалению это на меня подлавливает , ибо не хочу чтобы мысли о том , что кому-то отдавать были в моей голове , и тут надо ибошить, чтобы все исправлять , но как-то не по себе , осознавая , что мне 23 года - молодость , а мне надо разгребать проблемы из-за идиотизма , иногда не только своего .

К игре тяг нету , ибо устал от неё сильно , треть жизни играл , в конце крыша поехала , уже даже не свои деньги фигачил на настолку украинскую , осознал причины игры , стало легче намного и понимаю , что она может дать и какой ценой и что заберёт .

Дпс 09.09.2018
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Сейчас чувствую последние дни какое-то полное спокойствие , что если буду пытаться , что-то делать в жизни , работу искать , читать , не заниматься , чтением комментов в тупых группах , типо Бестова и его стримом , то будет все хорошо .
Главное , что-то делать , чтобы мог себе сказать , что я сделал , то что полезно для меня
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Спортом каждый вечер занимаюсь , сейчас меньше времени телефону уделяю , либо читаю , гуляю , могу фильм смотреть .

С работой бы поскорее решить
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Фактически , я решил вести для себя это , как дневник , буду описывать свой день , только тут не о лудке и переживаниях , а о жизни парня , которые просто надеяться вообще забыть , что такое игра из памяти , которые понял , что игра - это для эмоций или чтобы уйти от реальности , а я этого не хочу , как бы не было в реальной иногда не комфортно , но если пытаться что-то должно быть , но не только как осел хреначить , а развиваться умственно
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Добрый ночи , вот и прошёл очередной день , вроде хоть что-то сделал полезное ,
Поехал на собеседование , график 2/2 зп 34000 работа ночью , вроде пока все нормально идёт , во вторник непосредственно с начальником собеседование , надеюсь без обсера обойтись . а так день как обычно , встреча с друзьями и приятелями , которые меня конкретно подзаипали уже ,
Такая же кучка лохов как и я, которая ничего не добилась , но хрен с ними , все больше ловлю на мысли , что я просто хочу заниматься или работать , чтобы приносило удовольствие и деньги и заводить новые знакомства , ибо старые товарищи и подруги , уже вообще не представляют интереса ,
Охото все нового , но не все сразу в этой жизни , сейчас бы устроиться , там может подработка какая-нибудь , может и будет в сумме 60 к , столько за месяц ещё честно сказать не зарабатывал , но у меня и финансовые обязательства есть , штраф выплатить первоочередно.
А так все на месте , голова , руки , ноги , есть поддержка близких , нет семьи . Просто найти ношу , чтобы глаза горели , ей заняться и забыть про всех на время
 
Последнее редактирование модератором:
К

Косяк Йосиф

Guest
Ребят , что-то связанное с игрой не ищите , ибо понимаю , что форум такой тематики , но для себя я все определил , я жить хочу и развиваться , а не прятаться в иллюзии игры или там получать каких-нибудь искусственных эмоций
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Доброго вечера , всем кто сюда зашёл , вот и началась очередная неделя , где можно и дальше плыть по течению и жаловаться , что не устраивают все аспекты в жизни , а можно встать и как заведённый , искать работу или подработку , и не прозебать кучу времени в телефоне , читая шутки и стебы с пабликов разных .
Вот и мне пора действовать , ибо во вторник и среду , не мало собеседований и есть варианты куда-либо уже устроиться , а там можно в процессе ещё предпринять какие-либо меры , чтобы подзаработать .
Ибо внутренне спокойствие обрёл с собой , остались амбиции и понимание , что много ещё что предстоит исправить , чтобы не было груза ненужного , ибо повязано у меня многое на финансах , но я думаю , это историю у многих .
А так в принципе все нормально , выходные не плохо провёл я , печень тоже вроде нормально , встретился с друзьями , глинтвейном , ликёром и подругой , возле памятника Пётра 1 , в музеоне, ради таких моментов хочу исправлять и зарабатывать , ибо это приносит наслаждение , а так постараюсь для себя , приложить максимум усилий , ведь это по-любому что-то даст .

Ещё забыл , до выходных , был у отца , там живут две собаки , одна из них со мной провела 11 лет вместе в одной кровати , последние года два с ними уже не живу , приятно было снова увидеть свою питомицу , но ей уже 13 лет , рак , видел как похудела и высохла , ощущение , что где-то уходит вместе с ней и моя жизнь , а у отца я не был уже с Августа прошлого года , хоть и живем в 7 км друг от друга .

Спасибо , тем кто читает , может это одна графомания. Но почему-то спустя столько времени решил вести дневник и описывать , что в жизни происходит .

Дпс 09.09.2018
 
LUDOMAH.COM
Сверху