Доброе утро всем! Вчера у Элтона Джона был 29 год трезвости, 29 лет жизни он свободен от зависимостей. У меня пока 12 дней, есть куда стремиться. Он был сломленный человек, все зависимые люди, рано или поздно теряются в своей жизни и теряют интерес к ней. 29 лет назад, а я 12 дней назад произнёс те 3 слова, которые дали мне сил "Мне нужна помощь." Принятие своего бессилия и понимание, что я не могу один с этим справиться, дало мне шанс на новую жизнь. День за днём я иду к своей мечте и цели, счастливая жизнь без игры!

Вчера начали бегать, тяжело. 4 км, знаю, что не много, но начинать надо с малого. Было тяжело, но сдаваться нельзя, тогда зачем всё начинать. Менять себя и свой характер тоже тяжело, но видя людей которым это удалось и они живут счастливо и не играю, даёт силу, делать шаг за шагом. Жду завтрашнего АИ :)

Если вы думаете, что слабый человек просит помощь, это не так, только сильный человек может принять своё бессилие и не бежать прятаться от всех проблем, а на оборот идти и решать их. Будьте сильные и если понимаете, что нужна помощь, идите и просите её.

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят "
 
@Shershnov, ваши 2 последних фрагмента сообщения свидетельствуют, что способность к трезвомыслию не утрачена, и это очень хорошо! При таком раскладе есть шанс изменить ситуацию к лучшему...
 
Привет, вчера пошли на сквош. Выбил всю дурь в этот мячик. Классная тренировка, которая дала здоровые эмоции и отличное время провождение с любимым человеком! Очень люблю свою девушку и хочу, что бы она была счастлива! Так же отказался от кофе, только утром, обычно пил напиток бодрости как воду, на работе мог выпить 5-6 кружек, сейчас только вода и травяные чаи. Сегодня на АИ. Ждал всю неделю этого собрания, так как понимаю, что те люди дают мне силу, двигаться по намеченным целям. План, который я поставил себе на прошлой неделе, выполнил. Рассказал родителям, начал бегать, пошёл на сквош, бросил кофе, надо бросить IQos, читаю книгу, которую получил на АИ (очень хорошая) и конечно же читаю истории на форуме и пишу свою. Может быть покажусь эгоистом, но истории людей, которые пишут свою историю и срываются, инициируя самоуничтожение, мотивируют меня не делать этого, наоборот ставить новые задачи и выполнять их преодолевая все преграды.

13 день чистоты и достижений новых целей. Начинать новую жизнь всегда тяжело и страшно. Страшно, что будет завтра и результат прошлой игровой жизни будет давать о себе знать ещё долго. Кредиты, долги, потеря доверия и уважение у близких, стыд и позор это всё преграды которые мешают идти дальше, но есть такие двигатели как желание и вера, они меня толкают из-за дня в день. Не просто толкают, а делает мою сущность на сегодняшний день полную счастья и придают мне уверенности. Никогда нельзя поддаваться искушению, того, что всё хорошо и тяга к игре прошла, а значит и всё наладилось. Надо знать врага в лицо идти в атаку, менять себя, работать и радоваться, каждому дню проведённому в трезвости и в гармонии с самим собой.

Мне нужна была только 1 секунда, что бы потерять всё и упасть на самый низ, секунда, которая меня упустила. 1 секунда, когда зашёл поиграть, развернула мою жизнь на 180 градусов и со скоростью звука разбила об дно. Сейчас нужна не 1 секунда, а вся жизнь, что бы жить и радоваться, идти только в перёд, открывать нового себя. Я верю, что человек может изменить всю, надо только захотеть и делать всё, что бы этого добиться.

«Отправной точкой всех достижений является желание», — Наполеон Хилл.
 
Я искренне рада за вас! С кредитами/ долгами/другими проблемами разберётесь, это вопрос времени! Главное-не отчаиваться!
 
@Звезда, отчаиваться нет времени, так как надо много чего сделать и работать над собой, на работе, на халтурке, что бы жить счастливо :)
 
14 дней или 2 недели.

С каждым днём эти дни увеличиваются, это приятно.

Вчера был на АИ, жду следующий четверг. Как кому, но мне нравиться туда ходить, помогает начать разбираться в себе, смотреть на тех людей, которые уже годами не играю и налаживают свою жизнь. Вчера говорили об эмоциях, понял, что надо работать над ними. Записывать, что меня может раздражать, от чего у меня злость или разочарование, страх, так же радость, счастья и другие эмоции. Разобраться в своих эмоциях — значит не быть рабом. Это круто помогает, осознавать, что раньше с проявлением любой эмоции я бежал в игру и думал, что мне это поможет. Прятался от всех проблем и от самого себя. Я был слабак и трус, убегал от всего в другой мир, который меня только сильнее убивал.

Как я себя чувствую после 2 недель? Понимая, что это маленький срок, я себя чувствую очень интересно. У меня появились силы, что-то делать и заканчивать, что начал. Есть цели которые хочу достигнуть. Появилась мотивация, особенно когда первый раз пошёл на АИ. Чувствую, что есть прогресс в том, что я делаю. Но, есть одно НО. Есть страх перед завтрашним днём. Мой мозг как сломанное радио, которые переключает станции. Всё хорошо, я работаю над собой, радуюсь каждому дню, мотивирован, но тут бац и как молотком по голове, все мысли о том, что я сделал, что финансовая часть моей жизни не самая лучшая на сегодня, что подвёл всех своих родным и любимых. Но я принял эти плохие мысли как преграды и закрытые двери, которые мне надо открыть, что бы начать новую жизнь.

Никто не говорил, что это будет легко. Это тяжело, но если мечтать о будущем, где все проблемы позади и я в трезвости ума, в любви и со своей семьёй, то я готов бороться до конца, что бы быть там где я счастлив!

"Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали." — Ричард Дэвис Бах. Вчера прочитал эту цитату, и как то задумался, что для мне стоит просто не играть и тогда у меня будет, то, что я потерял и то, что никогда не имел.

Хороших выходных!
 
14 дней или 2 недели.

С каждым днём эти дни увеличиваются, это приятно.

Вчера был на АИ, жду следующий четверг. Как кому, но мне нравиться туда ходить, помогает начать разбираться в себе, смотреть на тех людей, которые уже годами не играю и налаживают свою жизнь. Вчера говорили об эмоциях, понял, что надо работать над ними. Записывать, что меня может раздражать, от чего у меня злость или разочарование, страх, так же радость, счастья и другие эмоции. Разобраться в своих эмоциях — значит не быть рабом. Это круто помогает, осознавать, что раньше с проявлением любой эмоции я бежал в игру и думал, что мне это поможет. Прятался от всех проблем и от самого себя. Я был слабак и трус, убегал от всего в другой мир, который меня только сильнее убивал.

Как я себя чувствую после 2 недель? Понимая, что это маленький срок, я себя чувствую очень интересно. У меня появились силы, что-то делать и заканчивать, что начал. Есть цели которые хочу достигнуть. Появилась мотивация, особенно когда первый раз пошёл на АИ. Чувствую, что есть прогресс в том, что я делаю. Но, есть одно НО. Есть страх перед завтрашним днём. Мой мозг как сломанное радио, которые переключает станции. Всё хорошо, я работаю над собой, радуюсь каждому дню, мотивирован, но тут бац и как молотком по голове, все мысли о том, что я сделал, что финансовая часть моей жизни не самая лучшая на сегодня, что подвёл всех своих родным и любимых. Но я принял эти плохие мысли как преграды и закрытые двери, которые мне надо открыть, что бы начать новую жизнь.

Никто не говорил, что это будет легко. Это тяжело, но если мечтать о будущем, где все проблемы позади и я в трезвости ума, в любви и со своей семьёй, то я готов бороться до конца, что бы быть там где я счастлив!

"Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали." — Ричард Дэвис Бах. Вчера прочитал эту цитату, и как то задумался, что для мне стоит просто не играть и тогда у меня будет, то, что я потерял и то, что никогда не имел.

Хороших выходных!
Рад за тебя! Я тоже хожу на АИ. В Москве группы каждый день, иногда и по два раза. Да, последствия игры нужно принимать как логичный итог наркотической зависимости. На негатив на форуме не реагируй, есть кнопка игнор. Люди в интернете часто проявляют болезнь в агрессивной форме, чтобы убежать от себя. На АИ есть все инструменты для выздоровления. Хотя бы, для стойкой ремиссии. В добрый путь!
 
@Ричард, Спасибо, за поддержку! Я так понимаю, что ты уже долго в стойкой ремиссии. Прекрасный пример для меня!
 
@Shershnov, я искренне рада за вас! С долгами рассчитаетесь, это вопрос времени! Уверена, что все у вас будет отлично! Только вперёд и ни шагу назад
 
Всем привет! Сегодня будет коротко. 17 день. Выходные хорошие, но могли быть и лучше, так как моё настроение, как шторм. Надо научиться его контролировать. Сегодня тяжёлый понедельник. Надо мыслить позитивно и составить план на эту неделю. Всё налаживается, а это только 17 день. Если продолжать бороться и менять своё мышление дальше, тогда всего добьюсь и всё будет отлично.

P.S. Смотрел на выходных, пока халтурил, ребят на ютубе, которые вышли из игры и живут успешной жизнью, огромный мотиватор для меня! Удачи всем в этом не простом деле!
 
@Shershnov, загляните в раздел «статьи», там есть публикация «Именно сегодня», а в ней описан алгоритм действий , позволяющий преодолеть большую часть проблем... Выбирайте оттуда устраивающие вас пункты и
воплощайте сказанное там в жизнь! Все будет у вас отлично! С долгами рассчитаетесь, это вопрос времени
 
@Звезда, Наверное не правильно выразился. На работе тяжёлый день. А 17 день и я иду в правильном направлении это радует + за 17 дней вижу какие то изменения в своём характере это мотивирует на дальнейший рост и успех :)

Спасибо, почитаю.
 
Доброе утро! Сегодня 19 день. :) приятно смотреть как дни растут. Маленький апдейт по себе и моим целям.

Понедельник, Вторник - вставал в 4:30, что бы заработать экстра. Отлично, даже кажется день больше и много чего успеваю сделать, когда сплю меньше. Где то 5-6 часов сон. o_O Сегодня утром лень победила меня и я не поехал с утра, поспал и поехал сразу на работу. :sleep:(n) Надо больше работать над собой, над своей ленью. :giggle: Завтра и в пятницу надо ехать халтурить с самого утра. :love:

В понедельник бегали, сегодня тоже должны! :cool: Конечно бегать не нравиться, но когда пробежал и добился своего результата, тогда прям радуюсь за себя! :geek::sneaky: Надо дальше продолжать бегать и заниматься собой и главное победить свою лень! :D

Хочу сделать доску желаний, что бы видеть свои цели и желания, к которым я иду! Завтра АИ, неделя пролетела не заметно! (y):sneaky:

Удачи всем, сил и терпения!
 
LUDOMAH.COM
Сверху